АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 ноября 2010 года Дело N А56-42729/2010

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Суворов М.Б. рассмотрев в судебном заседании дело по иску

истец ГОУ ЦО "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" ответчик ООО "МК иллюминация" оо обязании исполнить обязательства по договору без вызова сторон

установил:

Истец - ГОУ ЦО "Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных" обратился в Арбитражный суд г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области с иском об обязании ответчика - ООО "МК иллюминация" исполнить обязательства по договору возмездного оказания услуг N 294/1 от 01.08.2008г., а именно поставить оборудование POLAR BEAR BAND в количестве 4 штук.

Решением от 23.09.2010 года исковые требования истца были удовлетворены в полном объеме.

13 ноября 2010 года от истца поступило заявление об исправлении опечатки в решении от 23.09.2010г.

При изготовлении текста данного решения в его резолютивной части была допущена опечатка в наименовании истца, а именно: вместо Государственное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» было указано - Государственное образовательное учреждение «Санкт-Петербургский городской дворец творчества юных».

В соответствии со статьей 179 АПК РФ арбитражный суд по своей инициативе или по заявлению лица, участвующего в деле, вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Изучив и оценив материалы дела, суд установил, что данное заявление подлежит удовлетворению.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

Исправить опечатку, допущенную в резолютивной части решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 23.09.2010 года, указав в его резолютивной части наименование истца - Государственное общеобразовательное учреждение Центр образования «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных».

Определение направить сторонам.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Суворов М.Б.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка