АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 ноября 2010 года Дело N А51-10607/2010

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Анасенко Н.А., рассмотрев материалы дела по иску общества с ограниченной ответственностью «ДВПК»

к судебному приставу-исполнителю Отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району УФССП России по Приморскому краю Тарулиной Н.В.

заинтересованные лица: общество с ограниченной ответственностью «АРГО-1», общество с ограниченной ответственностью «ТОРГОВЫЙ ДОМ АРГО-1, открытое акционерное общество «ХАБАРОВСКМАКАРОНСЕРВИС».

о признании действий судебного пристава-исполнителя незаконными без вызова сторон

установил:

Общество с ограниченной ответственностью «ДВПК» обратилось в арбитражный суд с заявлением к судебному приставу-исполнителю Отдела судебных приставов по Дальнереченскому городскому округу и Дальнереченскому муниципальному району УФССП России по Приморскому краю Тарулиной Н.В. о признании действий по аресту имущества общества с ограниченной ответственностью «ДВПК», указанного в акте о наложении ареста от 25.06.2010 в рамках сводного исполнительного производства N5/8/2363/26/2009-СД, незаконными, снятии с имущества ареста.

Определением от 20.08.2010 года к участию в деле в качестве третьих лиц были привлечены общество с ограниченной ответственностью «АРГО-1» (690074, г. Владивосток, ул. Выселковая, 8), общество с ограниченной ответственностью «ТОРГОВЫЙ ДОМ АРГО-1», (690074, г. Владивосток, ул. Выселковая, 8), открытое акционерное общество «ХАБАРОВСКМАКАРОНСЕРВИС» (680042, Хабаровский край, г. Хабаровск, Воронежский проезд, 10).

При изготовлении определений Арбитражного суда Приморского края от 22.09.2010 года и 20.10.2010 года судом допущена опечатка, а именно в тексте определений ошибочно не указано о привлечении третьих лиц: общества с ограниченной ответственностью «АРГО-1», общества с ограниченной ответственностью «ТОРГОВЫЙ ДОМ АРГО-1, открытого акционерного общества «ХАБАРОВСКМАКАРОНСЕРВИС».

Руководствуясь ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

о п р е д е л и л:

Исправить опечатку.

Считать ошибочным отсутствие указаний в текстах определений Арбитражного суда Приморского края от 22.09.2010 года об отложении предварительного заседания и 20.10.2010 года о назначении судебного разбирательства по настоящему делу на участвующих в деле в качестве третьих лиц общество с ограниченной ответственностью «АРГО-1», общество с ограниченной ответственностью «ТОРГОВЫЙ ДОМ АРГО-1, открытое акционерное общество «ХАБАРОВСКМАКАРОНСЕРВИС».

Определение направить сторонам.

Определение может быть обжаловано в установленном законом порядке.

     Судья
Анасенко Н.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка