ВЫСШИЙ АРБИТРАЖНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 января 2013 года Дело N ВАС-339/13

Судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации О.М.Козырь рассмотрел заявление закрытого акционерного общества "Магистраль-НК", г. Москва о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Московской области от 08.06.2012 по делу N А41-46641/2011, постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 05.09.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 10.12.2012 по тому же делу по заявлению общества с ограниченной ответственностью "Транспортный газ", г. Климовск к Администрации Ногинского муниципального района Московской области, закрытому акционерному обществу "Магистраль-НК" о признании незаконным бездействия, выразившегося в непредставлении земельного участка в аренду; признании незаконным решения о проведении аукциона по реализации земельного участка; признании недействительными результатов аукциона и договора купли-продажи земельного участка; обязании предоставить земельный участок в аренду.

Третьи лица: общество с ограниченной ответственностью "Департамент архитектурного и строительного инжиниринга", закрытое акционерное общество "Юнион-Групп", общество с ограниченной ответственностью "ВАЛАР".

Суд установил:

заявление о пересмотре судебных актов в порядке надзора должно быть подано с соблюдением требований статей 292, 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с частью 1 статьи 61 и частью 1 статьи 294 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации полномочия руководителей организаций, действующих от имени организаций, подтверждаются представляемыми ими суду документами, удостоверяющими их служебное положение, а также учредительными и иными документами.

В нарушение указанных требований к заявлению не приложены документы, подтверждающие, что Дорощенко Н.Н. является генеральным директором закрытого акционерного общества "Магистраль-НК".

С учетом изложенного, руководствуясь статьей 296 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, судья Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

определил:

заявление закрытого акционерного общества "Магистраль-НК", г. Москва о пересмотре в порядке надзора решения Арбитражного суда Московской области от 08.06.2012 по делу N А41-46641/2011, постановления Десятого арбитражного апелляционного суда от 05.09.2012 и постановления Федерального арбитражного суда Московского округа от 10.12.2012 по тому же делу возвратить заявителю.

Судья ______________ О.М.Козырь