ПЯТНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 28 января 2011 года Дело N А32-5474/2010

Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Малыхиной М.Н., судей В.В. Галова, О.Х. Тимченко,

рассмотрев по собственной инициативе вопрос об исправлении описки в определении Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 18.01.2011 г. о назначении экспертизы и приостановлении производства по делу, принятом по иску Васильева Григория Викторовича, Манжелевского Николая Алексеевича

к ответчикам: обществу с ограниченной ответственностью "Инженер-Сервис", Инспекции Федеральной налоговой службы России по Динскому району Краснодарского края, Ряховской Татьяне Дмитриевне, Ряховскому Сергею Борисовичу при участии третьего лица Короткова Олега Станиславовича,

о признании, об обязании,

УСТАНОВИЛ:

18 января 2011 г. арбитражным судом апелляционной инстанции по результатам рассмотрения иска Васильева Григория Викторовича, Манжелевского Николая Алексеевича по делу N А32-5474/2010 принято определение о назначении экспертизы и приостановлении производства по делу.

При изготовлении печатного текста данного определения в заголовке определения ошибочно указано «о приостановлении производства по апелляционной жалобе», вместо «о приостановлении производства по делу», а также ошибочно указана дата вынесения определения - 20 января 2011 года, вместо 18 января 2011 года, как следует из протокола судебного заседания.

В соответствии с ч. 3, 4 ст. 179 АПК РФ арбитражный суд, принявший судебный акт, по заявлению лица, участвующего в деле, или по своей инициативе, вправе исправить допущенные в судебном акте описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания. По вопросам исправления описок, опечаток и арифметических ошибок арбитражный суд выносит определение в десятидневный срок со дня поступления заявления в суд, которое может быть обжаловано.

Учитывая, что исправление указанных выше описок не влечет изменение содержания определения арбитражного суда апелляционной инстанции, Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд считает необходимым их исправить.

На основании изложенного, руководствуясь частями 3, 4 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Исправить описки, допущенные во вводной части определения Пятнадцатого арбитражного апелляционного суда от 18.01.2011 г. по делу N А32-5474/2010.

2. В заголовке определения читать: «О НАЗНАЧЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ И ПРИОСТАНОВЛЕНИИ ПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ

3. Дату вынесения определения читать как «18 января 2011 года».

4. Определение может быть обжаловано в порядке, определенном главой 35 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, в Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа.

Судья М.Н. Малыхина

     Судьи
В.В.Галов
О.Х.Тимченко

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка