АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 февраля 2011 года Дело N А51-12549/2009

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи В.И.Куриленко рассмотрев материалы дела по иску общества с ограниченной ответственностью «Артемовский городской рынок» к обществу с ограниченной ответственностью «Эльвира» третьи лица: администрация Артемовского городского округа; муниципальное учреждение Управление муниципальным имуществом администрации Артемовского городского округа об обязании освободить земельный участок

установил: при изготовлении определения от 31.01.2011 по делу NА51-12549/2009 в первом абзаце его описательной части допущена опечатка, вместо «с заявлением о взыскании с общества с ограниченной ответственностью «Артемовский городской рынок» судебных издержек» указано «с заявлением о взыскании с администрации Артемовского городского округа судебных издержек». Как следует из заявления ответчика, судебные издержки он просит взыскать с истца - ООО «Артемовский городской рынок».

Согласно п.3 ст.179 АПК РФ арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава-исполнителя, других, исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

При изложенных обстоятельствах суд, руководствуясь ст. ст. 179 АПК РФ

О П Р Е Д Е Л И Л:

Исправить допущенную опечатку в первом абзаце описательной части определения от 31.01.2010 по делу NА51-12549/2019. Вместо «с заявлением о взыскании с администрации Артемовского городского округа судебных издержек» читать «с заявлением о взыскании с общества с ограниченной ответственностью «Артемовский городской рынок» судебных издержек».

Определение может быть обжаловано в установленном законом порядке.

     Судья
В.И.Куриленко

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка