ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 11 марта 2011 года Дело N А66-3421/2010

Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд в составе председательствующего Зайцевой А.Я., судей Романовой А.В. и Шадриной А.Н.

рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в тексте определения об отложении рассмотрения жалобы от 10 марта 2011 года, вынесенного по делу N А66-3421/2010,

у с т а н о в и л:

при изготовлении определения Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда от 10 марта 2011 года по делу N А66-3421/2010 по тексту определения допущена опечатка в наименовании ответчика: вместо «муниципальное образование «Город Вышний Волочек» в лице Управления финансов и экономического анализа администрации города Вышний Волочек» указано «муниципальное образование «Город Вышний Волочек» в лице финансового управления».

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд по своей инициативе вправе исправить допущенные в судебном акте описки, опечатки или арифметические ошибки без изменения его содержания.

Данная опечатка не изменяет его содержания.

Руководствуясь частью 3 статьи 179, статьями 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд

о п р е д е л и л:

исправить допущенную в тексте определения суда от 10 марта 2011 года по делу N А66-3421/2010 опечатку в наименовании ответчика, заменив по тексту определения слова «муниципальное образование «Город Вышний Волочек» в лице финансового управления» на «муниципальное образование «Город Вышний Волочек» в лице Управления финансов и экономического анализа администрации города Вышний Волочек».

Определение может быть обжаловано в течение месяца со дня вынесения в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа.

     Председательствующий
А.Я.Зайцева
Судьи
А.В.Романова
А.Н.Шадрина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка