АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 04 апреля 2011 года Дело N А51-12156/2010

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Пятковой А.В., рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Левада» к Дальневосточной оперативной таможне Федеральной таможенной службы Российской Федерации об оспаривании действий по изъятию морского судна и обязании возвратить морское судно при участии: без вызова сторон установил: Общество с ограниченной ответственностью «Левада» обратилось в Арбитражный суд Приморского края с заявлением об оспаривании действий Дальневосточной оперативной таможни Федеральной таможенной службы Российской Федерации по изъятию морского судна и обязании возвратить морское судно.

01.09.2010 арбитражным судом вынесено решение, которым требования Общества удовлетворены.

При изготовлении мотивированного решения от 01.09.2010 года по делу NА51-12156/20120 была допущена опечатка: указано - «исполнительный лист выдать после вступления решения в законную силу», следовало указать «исполнительные листы выдать после вступления решения в законную силу».

Поскольку допущенная опечатка не влияет на законность принятого судебного акта и не изменяет его содержания, суд исправляет допущенную опечатку.

Руководствуясь ст. 179, 184, 185 АПК РФ, суд

о п р е д е л и л:

1. Исправить опечатку в резолютивной части решения от 01.09.2010, где следует читать: «исполнительные листы выдать после вступления решения в законную силу».

2. Определение может быть обжаловано в установленном законом порядке.

     Судья
Пяткова А.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка