ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 мая 2011 года Дело N А33-3542/2011

г. Красноярск

Судья Третьего арбитражного апелляционного суда Борисов Г.Н.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Фармомед» (ОГРН 1022401158108/ИНН 2402002844) на решение Арбитражного суда Красноярского края от «25» апреля 2011 года по делу NА33-3542/2011, принятое судьей Чурилиной Е.М.,

по заявлению прокурора Железнодорожного района г. Красноярска к обществу с ограниченной ответственностью «Фармомед» о привлечении к административной ответственности, предусмотренной частью 4 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях,

установил:

Решением Арбитражного суда Красноярского края от «25» апреля 2011 года заявление удовлетворено.

Общество обратилось в Третий арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение суда первой инстанции.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

в нарушение пункта 3 части 4 указанной статьи отсутствует документ, подтверждающий направление или вручение прокурору копий апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данное обстоятельство является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Третий арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Фармомед» без движения.

2. Предложить обществу устранить обстоятельство, послужившее основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок до 17 июня 2011 года; обеспечить представление к указанному сроку в Третий арбитражный апелляционный суд по адресу: г. Красноярск, просп. Мира, 9:

- документа, подтверждающего направление или вручение прокурору копий апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют.

Все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в Третий арбитражный апелляционный суд в электронном виде с помощью сервиса «Мой арбитр». Адрес сервиса в сети Интернет http://my.arbitr.ru.

Разъяснить, что в случае неустранения в указанный срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, жалоба будет возвращена на основании статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Настоящее определение может быть обжаловано в течение одного месяца в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа.

     Судья

Г.Н.Борисов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка