ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 17 июня 2011 года Дело N А26-648/2011

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Мельникова Н.А.Мельникова Н.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу ООО "Медвежьегорский леспромхоз"

на решение Арбитражного суда Республики Карелия от 19.04.2011г. по делу N А26-507/2011(судья Таратунин Р.Б.), принятое по иску Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия

к ООО "Медвежьегорский леспромхоз"

о взыскании

установил:

При обращении с апелляционной жалобой подателем жалобы не соблюдены требования пунктов 2, 3, 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса РФ, не приложены доказательства уплаты госпошлины в установленных порядке и размере, доказательства направления копии апелляционной жалобы заказным письмом с уведомлением о вручении или вручения лично под расписку, доказательства, подтверждающие полномочия лица, подписавшего апелляционную жалобу (приложенная к апелляционной жалобе копия доверенности N 9/11 от 30.11.2010г. в нарушение пункта 8 статьи 75 АПК РФ не заверена надлежащим образом).

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-10275/2011) оставить без движения.

Предложить ООО "Медвежьегорский леспромхоз" исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 18 июля 2011 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru

- телефон справочной службы 647-59-99.

     Судья



Н.А.МельниковаМельникова Н.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка