ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 июня 2011 года Дело N А56-60472/2010

Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего Полубехиной Н.С. судей Горбик В.М., Старовойтовой О.Р. при ведении протокола судебного заседания Коросташовым А.А. без вызова сторон

рассмотрев вопрос об исправлении описки в резолютивной части постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.04.2011г., по иску Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации муниципального образования Ломоносовский муниципальный район Ленинградской области к ОАО "Снабжение и социальное питание Ломоносовского района", ИП Никитиной В.И.

3-е лицо: Земскова Т.А. о признании договора от 16.07.2009г. недействительным и применении последствий недействительности сделки

установил:

В резолютивной части постановления апелляционного суда от 22.04.2011г. при его изготовлении допущена описка в указании имени Предпринимателя (вместо Никитина Валентина Ивановна ошибочно указано Никитина Валентина Николаевна), подлежащая исправлению в порядке ст.179 Арбитражного процессуального кодекса РФ. Исправление допущенной в резолютивной части постановления описки не влияет на существо судебного акта, из материалов дела следует, что правильное имя Предпринимателя Никитина Валентина Ивановна.

Руководствуясь статьями 179, 184, 266 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Абзац второй резолютивной части постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.04.2011г. исправить и читать в следующей редакции: Признать недействительным договор купли - продажи недвижимого имущества от 16.07.2009г. между ОАО "Снабжение и социальное питание Ломоносовского района" и Индивидуальным Предпринимателем Никитиной Валентиной Ивановной.

2. Абзац четвертый резолютивной части постановления Тринадцатого арбитражного апелляционного суда от 22.04.2011г. исправить и читать в следующей редакции: «Взыскать с ОАО "Снабжение и социальное питание Ломоносовского района" и Индивидуального Предпринимателя Никитиной Валентины Ивановны по 2500 руб. 00 коп. судебных расходов (государственной пошлины по иску и по апелляционной жалобе) в доход федерального бюджета.

3. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в течение месяца со дня вынесения определения.

     Председательствующий
Н.С.Полубехина
Судьи
В.М.Горбик
О.Р.Старовойтова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка