• по
Более 51000000 судебных актов
  • Текст документа
  • Статус


ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 мая 2011 года Дело N А49-2995/2009

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Холодная С.Т.

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы

Лапшонкова Олега Анатольевича, г. Пенза,

на решение Арбитражного суда Пензенской области от 28 марта 2011 года по делу N А49-2995/2009 (судья Столяр Е.Л.)

по заявлению индивидуального предпринимателя Лиманского Станислава Степановича (440501, Пензенская область, Пензенский район, с. Воскресеновка, ул. Октябрьская, 5) и товарищества собственников жилья «Сура» (440000, г. Пенза, ул.Урицкого, 62),

к администрации г. Пензы, (440600, г. Пенза, пл.М.Жукова, 4),

третьи лица:

1. закрытое акционерное общество «Стройдизайн-консалтинг» (442325, Пензенская область, р. п. Тамала, ул. Советская, 29; 440026, г. Пенза, ул. Кирова, 15);

2. Гаражно-строительный кооператив «Эколог-1» (440007, г. Пенза, ул.Тарханова, 15-49; 440000, г. Пенза, ул.Московская/Театральный проезд, 90/3 -18; 440028, г. Пенза, ул.Гоголя, 26-70);

3. Управление по имущественным и градостроительным отношениям Администрации г. Пензы (440000, г. Пенза, ул.Пушкина, 2);

4. Сафонова Галина Гавриловна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 6; 440000, г. Пенза, ул. Плеханова, д.12, кв.25),

5. Цилин Александр Михайлович (440000. г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв.7; 440060, г. Пенза, ул. Рахманинова, д. 38, кв. 20),

6. Цилина Любовь Ивановна (440000. г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв.7; 440060, г. Пенза, ул. Рахманинова, д. 38, кв. 20),

7. Данилина Нина Антоновна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 8; 442780, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Осипенко, д. 24, кв. 42),

8. Кревчик Павел Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв. 12; 440000, г. Пенза, ул. Ключевского, д. 59А, кв. 1),

9. Новикова Татьяна Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв. 12; 440000, г. Пенза, ул. Ключевского, д. 59А, кв. 1),

10. Лежнева Татьяна Алексеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв. 16; 694360, Сахалинская область, с. Победино, переулок Киевский, д.12),

11. Карякина Ольга Павловна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 18; 440061, г. Пенза, ул. Герцена, д.9, кв. 47),

12 . Канахин Вячеслав Николаевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв. 21; 440066, г. Пенза, Проспект Победы, д. 132, кв. 77),

13. Моисеева Татьяна Егоровна (440000, г. Пенза. ул. Урицкого, д. 62, кв. 26; 440008, г. Пенза, ул. Суворова, д. 169А, кв. 25),

14. Новикова Екатерина Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 29; 442963, Пензенская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 65А, кв. 10),

15. Офрин Владимир Анатольевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 44; 442246, Пензенская область, Пензенский район, с. Кучки, ул. Молодежная, д. 6),

16. Зимина Вера Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 57; 440000, г. Пенза, ул. Кирова, д. 69, кв. 7),

17. Абубякярова Эльвира Хамзеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 59; 442327, Ульяновская область, с. Чув. Сатман, ул. Верхняя, д. 22),

18. Гришина Нина Александровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 62; 440000, г. Пенза, ул. Бакунина, д. 36, кв. 21),

19. Гришин Николай Викторович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 62; 440000, г. Пенза, ул. Бакунина, д. 36, кв. 21),

20. Маркина Валентина Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 63; 440023, г. Пенза, ул. Ново- Казанская, д. 14, кв. 102),

21. Абрамова Светлана Федоровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 64; 440064, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 152, кв. 38),

22. Горбунов Дмитрий Олегович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 66; г. Чебоксары, ул. Маршака, д. 8, корп. 1, кв. 69),

23. Травина Любовь Валентиновна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 70; 440052, г. Пенза, ул. Гоголя, д. 26, кв. 26),

24. Холюкова Ирина Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 75; 440015, Пензенская область, с. Бессоновка, ул. Нагорная, д. 21),

25. Рахманов Самир Малик Оглы (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 76; 440007, г. Пенза, ул. Чернышевского, д. 30, кв. 1),

26. Кузьмук Екатерина Борисовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 84; 440060, г. Пенза, ул. Собинова, д. 5, кв. 89),

27. Шурыгин Игорь Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 85; 440061, г. Пенза, ул. Луначарского, д. 53, кв. 225),

28. Быкова Ирина Александровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 87; 440062, г. Пенза, ул. Онежская, д. 13, кв. 43),

29. Ядринцева Нина Алексеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 90; 117546, г. Москва, ул. Медынская, д. 2, корп. 1, кв. 269),

30. Попрядухин Александр Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 92; 440000, г. Пенза, ул. Кирова, д. 71, кв. 16),

31. Бгатова Татьяна Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 94; 442324, Пензенская область, Башмаковский район, пгт. Башмаково, ул. Гоголя, д. 12),

32. Мкртчян Ирина Викторовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 100; 440000, г. Пенза, ул. Володарского, д. 15, кв. 17),

33. Чернявская Лидия Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 108; 440000, г. Пенза, ул. Кураева, д. 2/28, кв. 26),

34. Бобовников Ефим Эммануилович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 109; 440046, г. Пенза, ул. Мира, д. 27. кв. 71),

35. Ирышкин Андрей Николаевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого. д. 62, кв. 116; 440031 г. Пенза. ул. Энгельса, д. 7, лит. «А»),

36. Безверхова Антонина Семеновна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 118; 440028, г. Пенза, ул. Докучаева, д. 2, кв. 15),

37. Беляева Марина Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 119; 440039, г. Пенза, ул. Коммунистическая, д. 41 А, кв. 32),

38. Трапезников Василий Васильевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 123; 4 40011, г. Пенза, ул. Карпинского, д. 35, кв. 151),

39. Яшин Сергей Александрович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 129; 440018, г. Пенза, ул. Карпинского, д. 26, кв. 69),

40. Тихонов Алексей Александрович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 136; 440071, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 146, кв. 75),

41. Тихонова Ольга Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 136; 440071, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 146, кв. 75),

42. Клячман Валентин Борисович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 140; 440064, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 166, кв. 261),

43. Морозова Надежда Михайловна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 142; 440000, г. Пенза, ул. Кирова, д. 18Б, кв. 38),

44. Шестаков Анатолий Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 143; 442785, Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Волгоградская, д. 12, кв. 1),

45. Юртаев Николай Алексеевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 146; 442325, Пензенская область, Колышлейский район, п. Родниковский, ул. Центральная, д. 1),

46. Романова Ксения Ефимовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 149; 440000, г. Пенза, ул. Суворова, 46-12),

47. Романова Ирина Анатольевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 149; 440000, г. Пенза, ул. Суворова, 46-12),

48. Романов Даниил Ефимович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62, кв. 149; 440000, г. Пенза, ул. Суворова, 46-12),

49. Безыкорнова Светлана Вячеславовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 151; 440000, г. Пенза, ул. Володарского, д. 63, кв. 34),

50. Мысяков Владимир Борисович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 152; 440000, г. Пенза, ул. Максима Горького, д. 17, кв. 24),

51. Степанова Елена Константиновна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 158; 440028, г. Пенза, ул. Овощная, д.8, кв. 1),

52. Волобуева Татьяна Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 160; 143156, г. Нижний Новгород, ул. Грузинская, д. 9 «Г», кв. 16),

53. Сазанов Вадим Борисович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 161; 440046, г. Пенза, ул. Мира, д. 72, кв. 46),

54. Кочегина Валентина Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440047, г. Пенза, ул. Минская, д. 23, кв. 140),

55. Киткина Анна Федоровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440015, г. Пенза, ул. Сумская, д. 3, кв. 39),

56. Болдина Людмила Федоровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440052, г. Пенза, Первый Оранжерейный проезд, д. 17),

57. Опольская Надежда Викторовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62; 440052, г. Пенза, ул. Гоголя, 26-70),

58. Путютина Ольга Геннадьевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62; 440026, г. Пенза, ул. М. Крылова, д. 15, кв.5),

59. Кривозубов Сергей Алексеевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62; 440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, д. 10, кв. 71),

60. Гоголев Владимир Геннадьевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62; 440047, г. Пенза, Проспект Победы, д. 111, кв. 138),

61. Комольцева Татьяна Александровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62; 440000, г. Пенза, ул. Максима Горького, д. 23, кв. 46),

62. Ильин Роман Александрович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440011, г. Пенза, ул. Карпинского, д. 41, кв. 49),

63. Кураева Альбина Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62; 440000, г. Пенза, ул. Володарского, д. 63, кв. 59),

64. Мисюряев Андрей Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62; 445323, Пензенская область, Пензенский район, с. Казеевка, ул. Гора, д. 30),

65. Сазанова Наталья Сергеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62; 440000, г. Пенза, ул.Урицкого, д.18, кв. 84),

66. Глазкова Валентина Николаевна (440000, г. Пенза, ул.Урицкого, д.62; 440026, г. Пенза, ул. Красная, д. 49, кв. 81),

67. Риган Татьяна Сергеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; Великобритания, г. Лондон, ул. Кензингтон Черт стрит, д. 78), адрес для корреспонденции:440000, г. Пенза, ул. М. Горького, д. 17, кв. 42,

68. Лежиков Валерий Васильевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62; 440026, г. Пенза, ул. К. Маркса, д. 12, кв. 91),

69. Петросян Эдуард Араратович (440000. г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв.15; 440011, г. Пенза, ул. 8-ое Марта, д. 15, кв. 410),

70. Поташов Сергей Леонидович (440000. г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв.73; 44006, г. Пенза, ул. Терешковой, д. 10, кв.125),

71. Ануфриева Татьяна Евгеньевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв. 130; 442530 Пензенская область, г. Кузнецк, ул. Калинина, д. 92, кв. 38),

72. Каир Галина Викторовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв. 137; 440000, г. Пенза. ул.Бакунина, д. 27, кв. 30),

73. Баталина Лидия Алексеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв. 25; 440061, г. Пенза, ул. Толстого, д.5, кв. 73),

74. Баталина Ирина Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 25; 440061, г. Пенза, ул. Толстого, д.5, кв. 73),

75. Лапшонков Олег Анатольевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв. 148; 442300 Пензенская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 72, кв. 47),

76. Глинка Лада Юрьевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, офис 2030; 440047, г. Пенза, ул. Минская, д. 6, кв. 80),

77. ООО «Инвестиционная компания «Восток-Инвест» (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; Самарская область, Волжский район, село Новинки, ул. Центральная);

78. Пензенский Региональный Общественный благотворительный фонд «Гражданский Союз» (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440008, г. Пенза, ул. Кулакова, д.7);

79. ООО «Доходный Дом» (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440026, г. Пенза, ул. Карла Маркса, д. 5А);

80. Аристова Татьяна Петровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-28; 440011, г. Пенза, Второй проезд Кольцова, д.6, кв.1);

81. Андросенко Людмила Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-32; 440064, г. Пенза, ул. Ладожская, д. 141, кв. 54);

82. Анисимова Светлана Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-19; 440009, г. Пенза, ул. Сердобская, д.2, кв. 27);

83. Агапова Татьяна Павловна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-35; 440000, г. Пенза, ул. Московская, д. 67, кв.3);

84. Анвари Фархад (440000, г. Пенза, ул. Урицкого,62-87; 440062, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 10, кв.2);

85. Артамонова Алла Александровна (440000, г. Пенза, ул.Урицкого, 62-55; 683003, г. Петропавловск- Камчатский, ул. Ленинградская, дом.1, кв. 29);

86. Аношкина Галина Васильевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-103; 440060, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 31, кв. 72);

87. Беркетов Алексей Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-101; 440007, г. Пенза, ул. Транспортная, д. 25, кв. 10);

88. Беляев Дмитрий Анатольевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-119; 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 31, кв.3);

89. Бошняк Владимир Михайлович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-10; 442311, Пензенская область, г. Заречный, ул. Конституции СССР, д. 23, кв. 17);

90. Бурцева Людмила Федоровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-40; 440008, г. Пенза, ул. Ставского, д.12,кв.210);

91. Бликова Раиса Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-58; 440011, г. Пенза, ул. Сурикова, д. 83, кв. 1);

92. Бронштейн Валентина Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-65; 440011, г. Пенза, ул. Восьмого Марта, д. 17, кв. 316);

93. Боронина Лидия Григорьевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-67; 440060, г. Пенза, ул. Проспект Победы, д. 148, кв.40);

94. Барабанова Анна Владиславовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-71; 440008, г. Пенза, ул. Кулакова, д. 1, кв. 208);

95. Боброва Елена Викторовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-93; 440046, г. Пенза, ул. Ленинградская, д. 7, кв. 51);

96. Бобовникова Ирина Евгеньевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-109; 440046, г. Пенза, ул. Мира, д. 27, кв. 71);

97. Вечера Валентина Александровна (440000, г. Пенза, ул.Урицкого, 62-96; 442324, Пензенская область, Городищенский район, п. Чаадаевка, ул. Рабочая, д. 18, кв. 4);

98. Вершинин Николай Николаевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-48; 440031, г. Пенза, ул. Воронова, д. 2, кв. 419);

99. Волобуев Владимир Иванович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-160; 442780, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Максюшина, д. 62);

100. Воеков Сергей Иванович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440011, г. Пенза, ул. Восьмого Марта, д. 17, кв. 319);

101. Гришина Алина Федоровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-9; 442962, Пензенская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 39, кв. 83);

102. Горнак Юрий Георгиевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-31; 440009, г. Пенза, ул. Павлушкина, д. 96, кв.1);

103. Гайворонская Ирина Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-29; 442683, Пензенская область, Никольский район, г. Никольск, ул. Горького, д. 57а);

104. Горелова Татьяна Георгиевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-39; 440064, г. Пенза, ул. Проспект Строителей, д. 73, кв. 140);

105. Горбачева Мария Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-68; 442780, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Мира, д. 2);

106. Гревцова Ольга Дмитриевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-80; 442513, Пензенская область, Кузнецкий район, с. Пионер, ул. Ключевая, д.2);

107. Грозова Светлана Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-91; 440046, г. Пенза, ул. Мира, д.6, кв. 6);

108. Галиахметова Мария Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого,62; 440011, г. Пенза, ул. Малая Бугровка, д. 22, кв. 3);

109. Демичева Светлана Михайловна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-1; 442900, Пензенская область, пгт. Тамала, ул. Заводская, д. 8, кв. 2);

110. Дыдыкина Лидия Васильевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-30; 442151, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Чкалова, д. 17);

111. Данилов Владимир Васильевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-56; 442964, Пензенская область, г. Заречный, ул. Заречная, д. 26, кв. 27);

112. Данилова Евгения Анатольевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-150; 440000, г. Пенза, ул. Максима Горького, д. 37А, кв. 33);

113. Дианов Андрей Анатольевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-139; 440031, г. Пенза, ул. Кижеватова, д. 24, кв. 53);

114. Ефремова Оксана Анатольевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-24; 442493, Пензенская область, Неверкинский район, с. Бикмурзино, ул. Полевая, 29);

115. Елина Валентина Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-5; 440003, г. Пенза, ул. Индустриальная, д. 70, кв.2);

116. Еремин Алексей Юрьевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-138; 440031, г. Пенза, ул. Кижеватова, д. 28, кв. 52);

117. Елизарова Елена Сергеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-155; 440000, г. Пенза, ул. Кирова, д. 69, кв. 57);

118. Ермолаев Виктор Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-11; 442947, Пензенская область, Бековский район, с. Мача-Родники);

119. Ермолаева Нина Михайловна ( 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-11; 442947, Пензенская область, Бековский район, с. Мача-Родники);

120. Журавлев Николай Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-51; 442060, Пензенская область, Башмаковский район, пгт. Башмаково, ул. Дадаева, д. 6);

121. Захарова Екатерина Дмитриевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-110; 440008, г. Пенза, ул. Ставского, д. 9А, кв. 25);

122. Зименкова Ольга Александровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-61; 440516, Пензенская область, с. Саловка, ул. Новая, д. 41, кв. 2);

123. Исляева Эльвира Мекадесовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-78; 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 16, кА. 66);

124. Кабацков Александр Викторович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-153; 440023, г. Пенза, ул. Ново - Казанская, д. 22, в. 24);

125. Купчинова Людмила Михайловна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-135; 440061, г. Пенза, ул. Саранская, д. 43А, кв. 1);

126. Куличков Сергей Анатольевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-134; 440008, г. Пенза, ул. Пушкина, д. 17, кв. 57);

127. Кочеткова Анна Васильевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-133; 440004, г. Пенза, ул. Экспериментальная, д. 15, кв. 46);

128. Крымова Галина Глебовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-117; 440007, г. Пенза, ул. Стадионная, д. 4, кв. 17);

129. Кузьмина Ольга Анатольевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-114; 442246, Пензенская область, г. Каменка, ул. Баумана, д. 8);

130. Калина Юлия Петровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-104; 117229, г. Москва, ул. Балаклавский проспект, д. 44, кв. 39);

131. Кожевников Михаил Анатольевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-63; 440039, г. Пенза, ул. Коммунистическая, 41А, кв. 22);

132. Акчурина Елена Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-63; 440011, г. Пенза, ул. Малая Бугровка, д. 29, кв. 2),

133. Китаева Елена Анатольевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-64; 440052, г. Пенза, ул. Куйбышева, д. 11, кв. 19);

134. Конченкова Вера Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-69; 440039, г. Пенза, ул. Шмидта, д. 2, кв. 22);

135. Королев Владимир Анатольевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-50; 440046, г. Пенза, ул. Военный городок, корп. 203, кв. 48);

136. Кашицин Александр Иванович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-41; 440071, г. Пенза, ул. Лядова, д. 10, кв. 29);

137. Кирасирова Тянзиля Хамзиновна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-22; 442327, Пензенская область Городищенский район, с. Средняя Елюзань, ул. Луначарского, 26);

138. Колесникова Нина Ивановна (440000, г. Пенза. ул. Урицкого, 62-2; 442147, Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Вирга);

139. Колесников Юрий Тимофеевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-2; 442147, Пензенская область, Нижнеломовский район, с. Вирга);

140. Кревчик Владимир Дмитриевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-12; 440000, г. Пенза, ул. Ключевского, д. 59А, кв. 1);

141. Кулагина Людмила Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-20; 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 4, кв. 71);

142. Крайнова Галина Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440062, г. Пенза, ул. Проспект Строителей, д. 8, кв. 32);

143. Киреева Марина Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440026, г. Пенза, ул.Красная, д.49, кв. 81);

144. Карасева Вера Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440011, г. Пенза, ул. Карпинского, д. 33. кв. 190);

145. Лапшина Вера Васильевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-53; 142000, Московская область, г. Домодедово, ул. Рабочая, д. 52, кв. 18);

146. Лопырева Зинаида Егоровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-166; 440015, г. Пенза, ул. Аустрина, д.162, кв. 383);

147. Лопатко Алексей Олегович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-147; 440000, г. Пенза, ул. Бакунина, д. 4. кв. 25);

148. Лукашов Николай Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440000, г. Пенза, ул. Суворова, д. 20, кв. 7);

149. Маслов Дмитрий Валерьевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-162; 440066, г. Пенза, ул. Тернопольская, д. 4, кв. 9);

150. Маренникова Татьяна Викторовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-157; 442500, Пензенская область, г. Кузнецк, пр. Пушкинский, д. 6);

151. Мошнова Татьяна Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-128; 440031, г. Пенза, ул. Фабричная, д. 7, кв. 56);

152. Марушко Евгений Васильевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-111; 440031, г. Пенза, ул. Кижеватова, д. 18, кв. 14);

153. Меньшова Анна Дмитриевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-105; 442500, Пензенская область, г. Кузнецк-12, ул. Свердловская, д. 168, кв. 5);

154. Маркова Елена Борисовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-85; 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 50, кв. 57);

155. Молоканова Татьяна Викторовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-82; 440068, г. Пенза, ул. Терешковой, д. 1, кв. 13);

156. Миронова Лидия Ильинична (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-86; 442127, Пензенская область, г. Нижний Ломов, ул. Островского, д. 5, кв.11);

157. Максимова Марина Андреевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-46; 440008, г. Пенза, Пушкина, д. 29, кв. 71);

158. Михеев Михаил Александрович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-4; 629733, Тюменская область, г. Надым, ул. Северная, д. 4, кв. 9);

159. Макарова Дарья Юрьевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-13; 117133, г. Москва, ул. Академика Варги, д. 5, кв. 201);

160. Мещеряков Илья Викторович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440062, г. Пенза, ул. Ладожская, д. 51А, кв. 21);

161. Молянова Марина Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440012, г. Пенза, ул. Совхоз Техникум, д. 3, кв. 29);

162. Малыгин Денис Евгеньевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440058, г. Пенза, ул. Тепличная, д. 8, кв. 3);

163. Неволин Валерий Иванович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-79; 440000, г. Пенза, ул. Либерсона, д. 13, кв. 6);

164. Наумов Павел Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-141; 440071, г. Пенза, ул. Ладожская, д. 87, кв. 287);

165. Наумова Ольга Юрьевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-89; 440062, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 58, кв. 46);

166. Офрина Галина Алексеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-44; 440523, Пензенская область, Пензенский район, с. Кучки, ул. Молодежная, д. 6);

167. Овчинкин Геннадий Михайлович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-3; 440000, г. Пенза, ул. Московская, д. 104, кв. 13);

168. Петров Виталий Николаевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440034, г. Пенза, ул. Калинина, д. 102а, кв. 27, 28);

169. Попов Владислав Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440062, г. Пенза, ул. Проспект Строителей, д. 86, кв. 96);

170. Попов Сергей Валентинович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-126; 440064, г. Пенза, ул. Ладожская, д. 117, кв. 4);

171. Постолаки Иван Георгиевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62, кв. 140; 625500, Тюменская область, г. Сургут, ул. Просвещения, д. 43, кв. 15);

172. Прилуцкая Елена Альбертовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; кв. 132; 440064, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 154, кв. 108);

173. Понякин Андрей Михайлович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-131; 440066, г. Пенза, ул. Рахманинова, д. 27, кв. 63А);

174. Поташова Лариса Леонидовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62-73);

175. Прибылова Валентина Викторовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 52; 125167, г. Москва, ул. К. Симонова, д. 5, корпус 2, квартира, 12);

176. Пономарев Геннадий Викторович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-43; 442960, Пензенская область, г. Заречный, ул. Братская, д. 2/7, кв. 50);

177. Петроченкова Ольга Валентиновна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 34; 442894, Пензенская область, г. Сердобск, ул. Ленина, д. 269, кв. 1);

178. Потёмин Андрей Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-36; 440060, г. Пенза, ул. Бородина, д. 17, кв. 175);

179. Панасенко Наталья Геннадьевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440060, г. Пенза, ул. Проспект Строителей, д. 35, кв. 304);

180. Подобед Татьяна Владимировна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 442964, Пензенская область, г. Заречный, ул. Заречная, д. 30, кв. 85);

181. Прокофьев Валерий Анатольевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 442964, Пензенская область, г. Заречный, ул. Братская, д. 13, кв. 27);

182. Разживин Александр Геннадьевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-159; 440062, г. Пенза, ул. Хорошая, д. 16, кв. 1);

183. Рузов Александр Иванович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-60; 440061, г. Пенза, ул. Пролетарская, д. 24, кв. 74);

184. Рузанова Вера Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-120; 440031, г. Пенза, ул. Кижеватова, д. 18, кв. 12);

185. Румянцев Кирилл Сергеевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-113; 440011, г. Пенза, ул. Карпинского, д. 33, кв. 113);

186. Степанов Роман Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440028, г. Пенза, ул. Овощная, д. 8, кв. 1);

187. Сироткина Наталья Федоровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-14; 440052, г. Пенза, ул. Калинина, д. 61, кв. 51);

188. Соловьева Ольга Игоревна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого. 62-88; 440008, г. Пенза, ул. Кулакова, д. 1, кв. 35);

189. Сергеева Ольга Александровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого. 62; 442962, Пензенская область, г. Заречный, ул. Строителей, д. 3Б, кв. 4);

190. Семайкин Юрий Петрович (440000, г. Пенза, ул.Урицкого, 62; 440064, г. Пенза. ул. Ладожская, д. 139, кв. 274);

191. Семайкина Ольга Григорьевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440072, г. Пенза, ул. 1- ый проезд Добролюбова, д. 2, кв. 17);

192. Сягаева Антонина Егоровна (440000, г. Пенза. ул. Урицкого, 62; 440062, г. Пенза. ул. Яблоневая, д. 26);

193. Сувернев Анатолий Викторович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-165; 412031, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Красная, д. 3, кв. 70);

194. Степанов Владимир Петрович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-158; 440028, г. Пенза, ул. Овощная, д. 8, кв. 1);

195. Сучкова Светлана Александровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-99; 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.18, кв. 26);

196. Сафонова Наталья Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-72; 440018, г. Пенза, ул. Карпинского, д. 28, кв. 99);

197. Скрябина Галина Викторовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-81; 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 18, кв. 61);

198. Старшинов Александр Васильевич (44000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-49; 440039, г. Пенза, ул. Коммунистическая, д. 47, кв. 71);

199. Сисакян Мнацакан Суренович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-42; 440000, г. Пенза, ул. М. Горького, д. 17, кв. 27);

200. Соловьева Надежда Леонидовна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-45; 440000, г. Пенза, ул. М. Горького, д. 17, кв. 42);

201. Сорокина Вера Васильевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-27; 440018, г. Пенза, ул. Тимирязева, д. 128, кв. 2);

202. Саяпина Светлана Алексеевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62, кв. 38; 440000, г. Пенза, ул. Кирова, д. 2А/19, кв. 64);

203. Тимофеев Владимир Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62, кв. 77; 440031, г. Пенза, ул. Кижеватова, д. 37, кв. 66);

204. Телячкова Валентина Дмитриевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-106; 440018, г. Пенза, ул. Производственная, д. 94);

205. Терехов Олег Викторович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 442962, Пензенская область, г. Заречный, ул. Ленина, д. 31, кв. 20);

206. Трясучкин Дмитрий Александрович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-121; 440013, г. Пенза, ул. Клары Цеткин, д. 65, кв. 76);

207. Травин Евгений Аркадьевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-70; 440052, г. Пенза, ул. Гоголя, д. 26, кв. 26);

208. Ульева Галина Николаевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-95; 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.16, кв. 31);

209. Франк Максим Геннадьевич (440000, г. Пенза. ул. Урицкого, 62-123; 115533, г. Москва, ул. Высокая, д. 21, кв. 67);

210. Филиппович Павел Геннадьевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 145; 440031, г. Пенза, ул. Воронова, д. 12, кв. 34);

211. Федосеев Александр Викторович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-125; 440000, г. Пенза, ул. Пушкина, д. 22, кв. 45);

212. Храмцова Екатерина Георгиевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-107; 440004, г. Пенза, ул. Терновского, д. 251, кв. 28);

213. Холюков Сергей Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-75; 442780, Пензенская область, Бессоновский район, с. Бессоновка, ул. Нагорная, д. 21);

214. Цимринг Ефим Ефимович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-149; 440000, г.Пенза, ул. Суворова, д. 46, кв. 12);

215. Цветкова Татьяна Ивановна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-33);

216. Цилина Екатерина Александровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-7; 440060, г. Пенза, ул. Рахманинова, д. 38, кв. 20);

217. Цветкова Ольга Витальевна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-33);

218. Чернова Ольга Федоровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440064, г. Пенза, ул. Луначарского, д. 46, кв. 64);

219. Шипилов Владимир Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д.62, кв.37; 440034, г. Пенза, ул. Лобачевского, д. 14, кв. 8);

220. Шипилов Игорь Георгиевич (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 461127, Оренбургская область, Тоцкий район, поселок Тоцкое-2, ул. Калинина, д. 17, кв. 23);

221. Шестакова Оксана Анатольевна (440000г. Пенза, ул. Урицкого, 62-143; 440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 18, кв.88);

222. Щербаков Сергей Владимирович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-122; 442370, Пензенская область, Мокшанский район, ул. Планская, 46);

223. Эльперин Петр Иосифович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62; 440062, г. Пенза, Проспект Строителей, д. 30, кв. 319);

224. Юрина Галина Александровна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-47; 442127, Пензенская область, Нижнеломовский район, г. Нижний Ломов, ул. пер. Линейный, д. 14);

225. Юсупова Дания Хусяиновна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-54; 442712, Пензенская область, Иссинский район, с. Уварово);

226. Ягнов Сергей Михайлович (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, 62-98; 440064, г. Пенза, Ладожская, д. 141, кв. 36).

227. Карякина Ольга Павловна (440000, г. Пенза, ул. Урицкого, д. 62, кв. 18; 440061, г. Пенза, ул. Герцена, д.9, кв. 47),

о признании недействительным постановления,

УСТАНОВИЛ:

Лапшонков Олег Анатольевич обратился с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Пензенской области от 28 марта 2011 года по делу N А49-2995/2009.

Ознакомившись с апелляционной жалобой, суд считает ее подлежащей оставлению без движения по следующим основаниям.

Согласно статье 102 АПК РФ основания и порядок уплаты государственной пошлины, а также порядок предоставления отсрочки или рассрочки уплаты государственной пошлины устанавливаются в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.

Пунктом 12 части 1 статьи 333.21 НК РФ предусмотрено, что при подаче апелляционной жалобы на решения арбитражного суда государственная пошлины уплачивается в размере 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера.

Согласно п.п.2 п.4 ст. 260 АПК РФ к апелляционной жалобе прилагаются документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

В соответствии с ч. 3 ст. 260 АПК РФ лицо, подающее апелляционную жалобу, обязано направить другим лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у них отсутствуют, заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручить их другим лицам, участвующим в деле, или их представителям лично под расписку.

К апелляционной жалобе прилагаются документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Документы, подтверждающие направление или вручение копий апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, другим лицам, участвующим в деле, в приложении к апелляционной жалобе отсутствуют.

Следовательно, апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Необходимо иметь в виду, что государственная пошлина по делам, рассматриваемым в Одиннадцатом арбитражном апелляционном суде, уплачивается по следующим реквизитам:

«Получатель»: УФК по Самарской области (ИФНС России по Железнодорожному району г. Самары)

Банк: ГРКЦ ГУ Банка России по Самарской обл. г. Самара

БИК: 043601001

Р/С: 40 101 810 200 000 010 001

ИНН: 6311042766

КПП: 631101001

КБК: 182 1 08 01 000 01 1000 110

ОКАТО: 36 401 000 000

В соответствии с ч. 1 ст. 263 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст. 260 АПК РФ, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Как указал в Постановлении от 12 декабря 2005 года N 10758/05 Президиум Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации, заявитель должен предпринять все зависящие от него меры к тому, чтобы необходимые документы или иные действия, направленные на устранение обстоятельств, послуживших основанием для оставления заявления без движения, были получены судом или о них стало известно суду до истечения срока, установленного судом в определении об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу Лапшонкова Олега Анатольевича, г. Пенза от 27 апреля 2011 года б/н оставить без движения.

2. Предложить лицу, подавшему жалобу, устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения и представить в срок не позднее 31 мая 2011 года в канцелярию Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда соответствующие документы.

3. Разъяснить лицу, подавшему жалобу, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном ст. 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: 273-36-45 либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.11aas.arbitr.ru

     Судья

С.Т.Холодная

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка

Номер документа: А49-2995/2009
Принявший орган: Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд
Дата принятия: 10 мая 2011

Поиск в тексте