ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 30 июня 2011 года Дело N А33-4726/2011

г. Красноярск

Судья Третьего арбитражного апелляционного суда Споткай Л.Е.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Графика» на решение Арбитражного суда Красноярского края от «10» мая 2011 года по делу NА33-4726/2011, принятое судьей Ивановой Е.А.,

установил:

решением Арбитражного суда Красноярского края от «10» мая 2011 года по делу NА33-4726/2011 удовлетворен иск Управления наружной рекламы администрации г. Красноярска к общества с ограниченной ответственностью «Графика» об обязании демонтировать наземную двухстороннюю рекламную конструкцию с размером информационного поля 6,0 х 3,0, расположенную по адресу: г. Красноярск, Центральный район, ул. Шахтеров, 136 м. от пересечения с ул. Березина.

Не согласившись с данным судебным актом, ответчик обратился с апелляционной жалобой в Третий арбитражный апелляционный суд.

В соответствии с пунктом 1 статьи 261 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд принимает к производству апелляционную жалобу, поданную с соблюдением требований, предъявляемых настоящим Кодексом к ее форме и содержанию.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктами 1, 2, 4 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

- к апелляционной жалобе не приложена копия оспариваемого судебного акта;

- к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере;

- отсутствует доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия представителя Моргунова А.Ю. на подписание апелляционной жалобы.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данные обстоятельства являются основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Графика» без движения.

2. Предложить заявителю устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок до «18» июля 2011 года и представить в Третий арбитражный апелляционный суд по адресу: 660049, г.Красноярск, пр. Мира, 9:

- копию обжалуемого судебного акта;

- документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере;

- доверенность или иной документ, подтверждающие полномочия Моргунова А.Ю. на подписание апелляционной жалобы.

Разъяснить, что в случае неустранения в указанный срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, жалоба будет возвращена на основании статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Разъяснить, что:

- все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в Третий арбитражный апелляционный суд в электронном виде с помощью сервиса «Мой арбитр». Адрес сервиса в сети Интернет http://my.arbitr.ru.

- информацию о движении дела лица, участвующие в деле, могут получить на сайте Третьего арбитражного апелляционного суда http//www.3aas.arbitr.ru.

Настоящее определение может быть обжаловано в течение одного месяца в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа.

Вопрос о дальнейшем движении апелляционной жалобы будет рассматриваться судьей Кирилловой Н.А.

     Судья


Л.Е.Споткай

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка