ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 13 июля 2011 года Дело N А41-35156/10

Судья Исаева Э.Р., рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Авентин» на решение Арбитражного суда Московской области

от 18.05.2011 года по делу N А41-35156/10,

УСТАНОВИЛ:

общество с ограниченной ответственностью «Авентин» обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 18.05.2011 года по делу N А41-35156/10.

Апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения, поскольку подана с нарушением требований, установленных ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В соответствии с п. 4 ч. 2 ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в апелляционной жалобе должны быть указаны требования лица, подающего жалобу, и основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.

В силу ч. 4 ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе прилагаются копия оспариваемого решения, документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или уменьшении размера государственной пошлины; документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и других документов, которые у них отсутствуют, доверенность или иной документ, подтверждающий полномочия на подписание апелляционной жалобы.

Заявителем данные требования закона не выполнены, в апелляционной жалобе не указаны основания, по которым лицо, подавшее жалобу, обжалует решение, не приложены доказательства уплаты государственной пошлины в размере 2 000 рублей, доказательства направления лицам, участвующим в деле, копии апелляционной жалобы и других документов, которые у них отсутствуют, копия обжалуемого судебного акта, копия доверенности, подтверждающей полномочия Вакиной О.Н. на подписание апелляционной жалобы.

Учитывая изложенное, апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Авентин» оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок до 08 августа 2011 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Э.Р.Исаева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка