ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 18 июля 2011 года Дело N А41-44767/10

Судья Демидова К.И.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Новый Город - Строительство, Коммуникации, Дизайн» (ИНН:2320120558) на решение Арбитражного суда Московской области

от 15 июня 2011 года по делу N А41-44767/10,

УСТАНОВИЛ:

Общество с ограниченной ответственностью «Новый Город - Строительство, Коммуникации, Дизайн» обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 15 июня 2011 года по делу N А41-44767/10.

В соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 260 АПК РФ к апелляционной жалобе прилагаются документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

Заявителем апелляционной жалобы не представлено доказательств уплаты госпошлины за подачу апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции в установленном порядке и размере, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты.

В нарушение п. 3 ч. 4 ст.260 АПК РФ к апелляционной жалобе ООО «Новый Город - Строительство, Коммуникации, Дизайн» не приложены документы, подтверждающие направление копии апелляционной жалобы заказным письмом с уведомлением в адрес ответчика и третьих лиц, либо вручение им копии апелляционной жалобы под расписку.

В соответствии с частью 1 статьи 263 АПК РФ арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Новый Город - Строительство, Коммуникации, Дизайн» оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 18 августа 2011 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, обеспечив поступление указанных документов в суд апелляционной инстанции непосредственно к указанной дате.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

К.И.Демидова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка