ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 18 июля 2011 года Дело N А41-40152/10

Судья Ханашевич С.К., рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ИРОН интернешнл» (ИНН 7707311003, ОГРН 1027707005897) на решение Арбитражного суда Московской области

от 07 июня 2011 года по делу N А41-40152/10,

УСТАНОВИЛ:

общество с ограниченной ответственностью «ИРОН интернешнл» (далее - ООО «ИРОН интернешнл») обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 07 июня 2011 года по делу N А41-40152/10.

В соответствии с п. 2 ч. 4 ст. 260 АПК РФ к апелляционной жалобе прилагаются документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины.

Заявителем апелляционной жалобы не представлено доказательств уплаты госпошлины за подачу апелляционной жалобы на решение суда первой инстанции в установленном порядке и размере, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты.

В нарушение п. 3 ч. 4 ст.260 АПК РФ к апелляционной жалобе ООО «ИРОН интернешнл» не приложены документы, подтверждающие направление копии апелляционной жалобы заказным письмом с уведомлением в адрес истца, либо вручение ему копии апелляционной жалобы под расписку.

В силу части 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения в случае, если арбитражный суд апелляционной инстанции установит при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «ИРОН интернешнл» оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 12 августа 2011 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, обеспечив поступление доказательств оплаты госпошлины в сумме 2 000 рублей и квитанции о направлении апелляционной жалобы в адрес истца в арбитражный суд апелляционной инстанции непосредственно к указанной дате.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

С.К.Ханашевич

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка