ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 августа 2011 года Дело N А33-12418/2011

г. Красноярск

Судья Третьего арбитражного апелляционного суда Борисов Г.Н.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Строительная Компания» на определение Арбитражного суда Красноярского края от «08» августа 2011 года по делу N А33-12418/2011, принятое судьей Чурилиной Е.М.,

по заявлению общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Строительная Компания» к Службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края об оспаривании предписания от 13.05.2011 N606-ОЖС,

установил:

Определением Арбитражного суда Красноярского края от 08 августа 2011 года в удовлетворении заявления о принятии обеспечительных мер отказано.

Общество обратилось в Третий арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на определение суда первой инстанции.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

в нарушение пункта 3 части 4 указанной статьи отсутствует документ, подтверждающий направление или вручение Службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края копий апелляционной жалобы и документов, которые у нее отсутствуют.

В соответствии с частью 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данное обстоятельство является основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Третий арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Сибирская Строительная Компания» без движения.

2. Предложить обществу устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, в срок до 16 сентября 2011 года; обеспечить представление к указанному сроку в Третий арбитражный апелляционный суд по адресу: г. Красноярск, просп. Мира, 9:

- документа, подтверждающего направление или вручение Службе строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края копий апелляционной жалобы и документов, которые у нее отсутствуют.

Все дополнительные документы (отзывы, заявления, ходатайства и другие) могут быть поданы в Третий арбитражный апелляционный суд в электронном виде с помощью сервиса «Мой арбитр». Адрес сервиса в сети Интернет http://my.arbitr.ru.

Разъяснить, что в случае неустранения в указанный срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, жалоба будет возвращена на основании статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Настоящее определение может быть обжаловано в течение одного месяца в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа.

     Судья

Борисов Г.Н.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка