ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 11 сентября 2009 года Дело N А41-8417/09

Судья Ханашевич С.К.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «РУСЬ-ОЙЛ» на решение Арбитражного суда Московской области

от 03 августа 2009 года по делу N А41-8417/09,

УСТАНОВИЛ:

общество с ограниченной ответственностью «РУСЬ-ОЙЛ» обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 03 августа 2009 года по делу N А41-8417/09.

К поданной заявителем апелляционной жалобе не приложены доказательства, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины, а также направление копии апелляционной жалобы открытому акционерному обществу Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (п. 2,3 ч. 4 ст. 260 АПК РФ).

В силу части 1 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба подлежит оставлению без движения в случае, если арбитражный суд апелляционной инстанции установит при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «РУСЬ-ОЙЛ» оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 08 октября 2009 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, обеспечив поступление документов, подтверждающих направление или вручение открытому акционерному обществу Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации копии апелляционной жалобы и документов, которые у него отсутствуют, а также квитанции об уплате государственной пошлины в арбитражный суд апелляционной инстанции непосредственно к указанной дате.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

С.К.Ханашевич

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка