АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 октября 2009 года Дело N А56-64551/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Изотова С.В., рассмотрев в судебном заседании

по своей инициативе вопрос об исправлении опечатки в определении от 21.09.2009 N А56-64551/2009, принятому по иску ООО «Фактория-Трейд» к ОАО «Колос-3» о взыскании задолженности по договору поставки и пеней без вызова сторон установил:

установил:

Общество с ограниченной ответственностью «Фактория-Трейд» обратилось в арбитражный суд с иском к открытому акционерному обществу «Колос-3» о взыскании задолженности по договору поставки и пеней.

Определением от 21.09.2009 по указанному делу назначено предварительное судебное заседание на 20.10.2009 на 14 час. 50 мин.

При изготовлении указанного определения в описательной части судом допущена опечатка в наименовании истца, а именно: вместо «общество с ограниченной ответственностью «Фактория-Трейд» указано «общество с ограниченной ответственностью «Фрактория-Трейд».

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший судебный акт по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки без изменения его содержания.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку, допущенную в определении от 21.09.2009, а именно: вместо слов «общество с ограниченной ответственностью «Фрактория-Трейд» по всему тексту определения читать «общество с ограниченной ответственностью «Фактория-Трейд».

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Изотова С.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка