АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 октября 2009 года Дело N А56-21463/2007

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сергеева О.Н. рассмотрев дело по иску: истец: ОАО "Жилкомсервис Кронштадтского района"

ответчик: 46 Пожарная часть ГПС МЧС России по Санкт-Петербургу о взыскании 9 604руб. 66коп. без вызова сторон установил: Судом обнаружена компьютерная опечатка в резолютивной части определения суда от 20.01.2009 года

установил:

Учитывая что, при изготовлении судебного акта была допущена опечатка в резолютивной части определения суда от 20.01.2009 года, а именно в п.2 резолютивной части не указана организационно-правовая форма правопреемника организации должника.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку. Пункт 2 резолютивной части определения суда от 20.01.2009

года вместо «Произвести замену должника 46 пожарная часть Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Санкт-Петербургу на «46 пожарная часть федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу». » правильно читать « Произвести замену должника 46 пожарная часть Государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Санкт-Петербургу на « государственное учреждение «46 пожарная часть федеральной противопожарной службы по городу Санкт-Петербургу» ». »

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Сергеева О.Н.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка