АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 23 октября 2009 года Дело N А56-45359/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Трохова М.В. рассмотрев дело по заявлению

заявитель - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт-Петербурга

заинтересованное лицо - ООО"АвтоТрейд" о взыскании 4303 руб. 10 коп. без вызова сторон

установил:

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт-Петербурга обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением к ООО "АвтоТрейд" о взыскании 4303 руб. 10 коп. штрафа за непредставление в установленные сроки сведений, необходимых для осуществления индивидуального (персонифицированного) учета в системе обязательного пенсионного страхования.

Определением арбитражного суда от 29.09 2009 производство по делу прекращено в связи с отказом заявителя от требований.

Судом допущена опечатка при изготовлении вышеуказанного определения в наименовании заявителя, а именно: вместо Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт-Петербурга указано Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Ленинградской области.

Учитывая, что исправление допущенной опечатки не приведет к изменению содержания определения, суд считает возможным исправить допущенную опечатку.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

В вводной части, первом абзаце описательной части, первом абзаце резолютивной части определения от 29 сентября 2009 года по делу NА56-45359/2009 наименование заявителя читать как: «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Выборгском районе Санкт-Петербурга».

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Трохова М.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка