АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 21 октября 2009 года Дело N А56-50805/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ятманов А.В., при ведении протокола судебного заседания Собко О.П.

рассмотрев в предварительном судебном заседании дело по исковому заявлению ООО "Рыбацкое-Стройсервис"

к ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" о понуждении заключить договор при участии от заявителя Васильцова Т.А. от ответчика не явился

установил:

Истец просит понудить ответчика заключить договор на снабжение питьевой водой и прием стоков на условиях предварительного соглашения N83024 от 18.04.2008.

Ответчик, надлежащим образом извещенный о времени и месте слушания дела, в судебное заседание не явился, иск не оспорил. В соответствии со статьёй 156 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации спор рассматривается без участия ответчика. Из материалов дела видно, что исковое заявление не подписано, поэтому иск следует оставить без рассмотрения.

Руководствуясь ст. 110, 148(7), 149, 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

Оставить исковое заявление без рассмотрения.

Возвратить Обществу с ограниченной ответственностью «Рыбацкое-Стройсервис» из федерального бюджета Российской Федерации уплаченную по платежному поручению N434 от 23.07.2009 государственную пошлину в сумме 2.000 руб. Выдать справку.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Ятманов А.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка