АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 октября 2009 года Дело N А56-38934/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Томпакова Г.Н.

рассмотрев в судебном заседании дело по иску ЗАО "Научно-производственное объединение "СевЗапПромЭкология" ответчик ООО "Стройальянс" о взыскании 1048135 руб. без вызова сторон

установил:

При изготовлении судебных актов была допущена техническая ошибка опечатка в определении Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 09.07.2009г. и в определении Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.09.2009г. в наименовании Истца, а именно: вместо «ЗАО "Научно-производственное объединение СевЗапПромЭкология"» указанно «ЗАО "Научно-производственное объединение "СевЗапПромАкадемия"».

Допущенная в результате технической ошибки опечатка в определении, не влияет на существо судебного акта и подлежит исправлению в соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1.Исправить опечатку определении Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 09.07.2009г. и в определении Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 14.09.2009г. по делу N 38934/2009г. в наименовании Истца, а именно: вместо «ЗАО"Научно-производственное объединение СевЗапПромАкадемия"» следует читать «ЗАО"Научно-производственное объединение СевЗапПромЭкология"».

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Томпакова Г.Н.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка