АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 октября 2009 года Дело N А56-45555/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Королева Т.В. рассмотрев дело по заявлению заявитель ООО "ИВЭКС"

заинтересованное лицо Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзора) по Санкт-Петербургу о признании незаконным отказа без вызова сторон

установил:

Учитывая что, при изготовлении определения Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.09.2009 г. была допущена опечатка в резолютивной части определения, а именно, пропущен пункт 2 резолютивной части: «Возвратить ООО "ИВЭКС" из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 2 000 руб.».

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

Исправить опечатку и в определении Арбитражного суда г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 07.09.2009 г. добавить пункт 2 резолютивной части: «Возвратить ООО "ИВЭКС" из федерального бюджета государственную пошлину в сумме 2 000 руб.».

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Королева Т.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка