АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 октября 2009 года Дело N А56-31100/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт - Петербурга и Ленинградской области Дашковская С.А. рассмотрев в судебном заседании дело по иску/ заявлению истец/ заявитель ООО "Берег"

ответчик Межрайонная ИФНС России N15 по Санкт - Петербургу о признании незаконным решения налогового органа без вызова сторон

установил:

Учитывая что, при изготовлении судебного акта была допущена опечатка в вводной, мотивировочной, и резолютивной частях решения 07.09.2009, а именно неправильно указан номер решения межрайонной инспекции ФНС России N15 по Санкт - Петербургу об отказе во внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице, не связанных с внесением изменений в учредительные документы ООО «Берег».

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить допущенную опечатку. В вводной, мотивировочной, и резолютивной частях решения 07.09.2009, вместо «N245900А об отказе во внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице» читать «N24590А об отказе во внесении в ЕГРЮЛ изменений в сведения о юридическом лице»

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Дашковская С.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка