АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 ноября 2009 года Дело N А56-76998/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Филиппов А.Е., при ведении протокола судебного заседания секретарем Троицкой М.В.

рассмотрев в судебном заседании судебное поручение Хозяйственного суда города Минска о вручении ООО «СКБ-ЖБИ» определения суда от 09.10.2009 о назначении деда к судебному разбирательству, извещения о дне судебного разбирательства и копии искового заявления по делу N716-8/09 при участии

от ООО «СКБ-ЖБИ»: не явился (возврат почтовой корреспонденции)

установил:

В Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области из Хозяйственного суда города Минска поступило судебное поручение о вручении ООО «СКБ-ЖБИ» определения суда от 09.10.2009 о назначении деда к судебному разбирательству, извещения о дне судебного разбирательства и копии искового заявления по делу N716-8/09.

Определением от 27.10.2009 исполнение судебного поручения было назначено в судебном заседании на 05.11.2009, явка представителя ООО «СКБ-ЖБИ» была признана обязательной.

Представитель ООО «СКБ-ЖБИ» в судебное заседание не явился, в арбитражный суд поступил возврат телеграммы, направленной по адресу: 193318, Санкт-Петербург, ул.Бодаева, д.1, корп.1, лит.А, с отметкой «телеграмма не доставлена, адресат выбыл».

Данные об ином месте нахождения ООО «СКБ-ЖБИ» в арбитражный суд не поступали.

Учитывая неявку представителя ООО «СКБ-ЖБИ» в судебное заседание и отсутствие сведений о его ином местонахождении, у Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области нет возможности исполнить поручение Хозяйственного суда города Минска.

На основании вышеизложенного, руководствуясь ст.73-74, 256 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

определил:

Возвратить судебное поручение Хозяйственного суда города Минска о вручении документов ООО «СКБ-ЖБИ» как неисполненное.

     Судья
Филиппов А.Е.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка