АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 ноября 2009 года Дело N А56-57149/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Фуркало О.В. рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в определении суда от 21.08.2009 г. в деле по иску истец: заявитель Конкурсный управляющий МУП "Колчановская теплосеть" Боравченков А.А.

ответчики: МУП "Колчановская теплосеть", ООО "Сясьстройский жилищно-коммунальный сервис" о признании недействительным распоряжений о перечислении денежных средств на счета третьих лиц, о применении последствий недействительности указанных перечислений без вызова сторон

установил:

судом обнаружена компьютерная опечатка в определении суда от 21.08.2009 г., а именно в пункте 2 резолютивной части определения не указан срок оставления искового заявления без движения. Учитывая изложенное, руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

определил:

1. Исправить опечатку. Читать пункт 2 резолютивной части определения от 21.08.2009 г. в следующей редакции: «Предложить истцу в срок до 18.12.2009 г. устранить указанные в определении нарушения».

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Фуркало О.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка