ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 11 августа 2009 года Дело N А55-4956/2009

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Романенко С.Ш.,

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы Департамента строительства и архитектуры городского округа Самара, г. Самара, на решение Арбитражного суда Самарской области от 13 июля 2009 года, принятое по делу NА55-4956/2009 судьей Митиной Л.Н., по иску Муниципального предприятия институт «Самарагорпроект», г. Самара, к Департаменту строительства и архитектуры городского округа Самара, г. Самара, с привлечением третьего лица:

- Департамент финансов Администрации городского округа Самара, г. Самара, о взыскании 186 564 руб. 90 коп.,

У С Т А Н О В И Л :

Департамент строительства и архитектуры городского округа Самара, г. Самара, обратился в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Самарской области от 13 июля 2009 года, принятое по делу NА55-4956/2009.

К апелляционной жалобе не приложены документы, свидетельствующие о направлении в адрес третьего лица, привлеченного к участию в деле (л.д.36), копии апелляционной жалобы.

Таким образом, суд приходит к выводу о том, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, что в соответствии со статьей 263 Кодекса является основанием к вынесению судом определения об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу Департамента строительства и архитектуры городского округа Самара, г. Самара, на решение Арбитражного суда Самарской области от 13 июля 2009 года, принятое по делу NА55-4956/2009, оставить без движения.

2. Доказательства устранения обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, должны быть представлены в отдел делопроизводства суда не позднее 02 сентября 2009 года.

3. Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в установленный срок, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и приложенные к ней документы, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа.

     Судья
С.Ш.Романенко

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка