ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 августа 2009 года Дело N А55-3013/2009

г. Самара

Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе:

председательствующего судьи Морозова В.А.,

судей Терентьева Е.А., Шадриной О.Е.,

рассмотрев вопрос об исправлении опечатки в постановлении Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 10 августа 2009 г. по делу N А55-3013/2009

по апелляционной жалобе закрытого акционерного общества «СВ-Квадро» на решение Арбитражного суда Самарской области от 27 мая 2009 года по делу NА55-3013/2009 (судья Бибикова Н.Д.)

по иску общества с ограниченной ответственностью «Куйбышевский Промстройпроект», г. Самара,

к закрытому акционерному обществу «СВ-Квадро», г. Самара,

о взыскании 305125 руб.,

УСТАНОВИЛ:

При изготовлении постановления от 10 августа 2009 г. судом апелляционной инстанции допущена опечатка, а именно во вводной части постановления не указан председательствующий судья Морозов В.А.

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава - исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

Исправить опечатку, допущенную при изготовлении постановления Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда от 10 августа 2009г. по делу NА55-3013/2009.

Во вводной части постановления читать: «Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд в составе: председательствующего судьи Морозова В.А, судей Терентьева Е.А., Шадриной О.Е…» и далее по тексту.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня его вынесения.

     Председательствующий
В.А.Морозов
Судьи
Е.А.Терентьев
О.Е.Шадрина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка