ДВЕНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 27 июля 2009 года Дело N А12-12797/09

Судья Двенадцатого арбитражного апелляционного суда Пригарова Н.Н., рассмотрев апелляционную жалобу директора ООО «Волгопромбизнес» Сорокиной Н.А., г. Волгоград

на определения арбитражного суда Волгоградской области от «08» июля 2009 года по делу N А12-12797/2009 (судья Н.Ю. Болдырев) по заявлению директора ООО «Волгопромбизнес» Сорокиной Н.А. к Комитету природных ресурсов и охраны окружающей среды Администрации Волгоградской области третьи лица: УФССП РФ по Волгоградской области

о приостановлении исполнительного производства N 18/40/15454/1/2009 и N 18/40/15457/1/2009, о признании незаконным постановлений о назначении административного наказания N 26/1604-12-08 и N 26/1605-12-08 от 19.12.2008г.

УСТАНОВИЛ:

В Двенадцатый арбитражный апелляционный суд поступила апелляционная жалоба директора ООО «Волгопромбизнес» Сорокиной Н.А. на определения Арбитражного суда Волгоградской области от 08 июля 2009 года.

При рассмотрении материалов апелляционной жалобы судом апелляционной инстанции установлено, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных ст. 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: не указаны требования лица подающего апелляционную жалобу и основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует судебный акт со ссылкой на законы иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.

08 июля 2009 года Арбитражным судом Волгоградской области вынесено 2 определения, об отказе в приостановлении исполнительного производства и определение о прекращении производства по делу.

Из апелляционной жалобы не представляется возможным конкретно определить требования, которые должны быть рассмотрены судом апелляционной инстанции.

Подателю жалобы необходимо четко и конкретно указать, что именно им обжалуется.

Кроме того, при обжаловании определения о прекращении производства по делу необходимо уплатить государственную пошлину, которая не приложена к апелляционной жалобе, а также отсутствует документ, подтверждающий направление копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют в адрес УФССП РФ по Волгоградской области.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Апелляционную жалобу директора ООО «Волгопромбизнес» Сорокиной Н.А. оставить без движения.

Предложить в срок до «17» августа 2009 г. устранить обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

В случае если обстоятельства послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы, в порядке, установленном ст. 264 АПК РФ.

     Судья
Н.Н.Пригарова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка