ДВАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 14 октября 2009 года Дело N А68-4740/2009

Судья Двадцатого арбитражного апелляционного суда Еремичева Н.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу СПК "Богданово" на решение Арбитражного суда Тульской области

от 23 сентября 2009 года по делу NА68-4740/09 (судья Елисеева Л.В.), принятое по заявлению СПК "Богданово"

к Администрации МО Белевский район Тульской области

о признании постановления незаконным

установил:

Заявитель - СПК "Богданово" - обратился с апелляционной жалобой на вышеназванный судебный акт.

Суд отмечает, что апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных пунктом 4 части 2 статьи 260 Арбитражного процессуального Кодекса Российской Федерации (далее - АПК России), согласно которому в апелляционной жалобе должны быть указаны требования лица, подающего жалобу, и основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.

В нарушение указанной нормы апелляционная жалоба СПК "Богданово" не содержит основания, по которым лицо, подающее жалобу, обжалует решение, со ссылкой на законы, иные нормативные правовые акты, обстоятельства дела и имеющиеся в деле доказательства.

Частью 1 статьи 263 АПК России предусмотрено, что арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных статьей 260 настоящего Кодекса, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь ст.ст. 260, 263 АПК России,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу СПК "Богданово" (регистрационный номер 20АП-4401/2009) оставить без движения.

2.Предложить СПК "Богданово" в срок до 04 ноября 2009 года исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства в канцелярию Двадцатого арбитражного апелляционного суда (300041, г. Тула, ул. Староникитская, д.1, комн.122) или почтовым отправлением по адресу: 300041, г. Тула, ул. Староникитская, д.1, обеспечив поступление отправления в указанный срок. Телефон справочной службы: (4872)36-20-09, 36-32-71.

3.В соответствии с ч.5 ст.263 АПК РФ в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

4.Информация о деле размещена на официальном сайте Двадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по адресу: 20aas.arbitr.ru

     Судья

Н.В.Еремичева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка