ШЕСТОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 05 марта 2008 года Дело N А04-4067/2007-6/212

N 06АП-688/2008-А04

Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Головниной Е.Н.,

рассмотрев апелляционную жалобуОАО "Содействие" на решение Арбитражного судаАмурской области

от 24.01.2008 по делу NА04-4067/2007-6/212 установил:

к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов лицу, участвующему в деле: открытому акционерному обществу «Амурнефтепродукт». Представленная копия почтовой квитанции не может служить доказательством направления апелляционной жалобы указанному обществу, поскольку не содержит оттиска штампа почтовой организации.

Кроме того, апелляционная жалоба подписана генеральным директором ОАО «Содействие» В.Ж. Клубникиным. Между тем, документы, подтверждающие служебное положение В.Ж. Клубникина и полномочия на подписание апелляционной жалобы, не представлены.

В соответствии со ст. 263 АПК РФ апелляционная жалоба, поданная с нарушением требований ст. 260 АПК РФ, подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Шестой арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу оставить без движения.

2.Предложить заявителю в срок до 04 апреля 2008 года представить в Шестой арбитражный апелляционный суд доказательства направления или вручения копии апелляционной жалобы и приложенных к ней документов открытому акционерному обществу «Амурнефтепродукт», а также документы, подтверждающие служебное положение В.Ж. Клубникина и полномочия на подписание апелляционной жалобы. Вышеуказанные документы следует представить в Шестой арбитражный апелляционный суд нарочно не позднее 04.04.2008 либо направить почтой в срок, обеспечивающий их поступление в Шестой арбитражный апелляционный суд не позднее 04.04.2008 (с учетом пробега почты).

3.Подателю апелляционной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Е.Н.Головнина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка