ШЕСТОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 31 марта 2008 года Дело N А73-7756/2007-51

N 06АП-1000/2008-А73

Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Головниной Е.Н.,

рассмотрев апелляционную жалобуЗАО "Проектно-промышленное строительное управление крупнопанельного домостроения" на решение Арбитражного судаХабаровского края

от 13.02.2008 по делу NА73-7756/2007-51 установил:

к апелляционной жалобе не приложены доказательства уплаты государственной пошлины в установленных законом порядке и размере, что подтверждается Актом об отсутствии документов Шестого арбитражного апелляционного суда от 27.03.2008.

Согласно подпункту 12 пункта 1 статьи 333.21 Налогового кодекса РФ при обжаловании решения государственная пошлина уплачивается в размере 1 000 рублей.

Доказательством уплаты государственной пошлины в безналичной форме является оригинал платежного поручения, на котором проставлены в поле «Списано со счета плательщика» - дата списания денежных средств со счета плательщика, в поле «Отметки банка» - штамп и подпись ответственного исполнителя.

Кроме того, к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копий апелляционной жалобы и приложенных к ней документов лицам, участвующим в деле: ОАО «Дальневосточная энергетическая компания», ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».

В соответствии со ст. 263 АПК РФ апелляционная жалоба, поданная с нарушением требований ст. 260 АПК РФ, подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации Шестой арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Апелляционную жалобу оставить без движения.

2.Предложить заявителю в срок до 22 апреля 2008 года представить в Шестой арбитражный апелляционный суд доказательства уплаты государственной пошлины в установленных законом порядке и размере, а также доказательства направления или вручения копий апелляционной жалобы и приложенных к ней документов лицам, участвующим в деле: ОАО «Дальневосточная энергетическая компания», ОАО «Дальневосточная генерирующая компания». Вышеуказанные документы следует представить в Шестой арбитражный апелляционный суд нарочно не позднее 22.04.2008 либо направить почтой в срок, обеспечивающий их поступление в Шестой арбитражный апелляционный суд не позднее 22.04.2008 (с учетом пробега почты).

3.Подателю апелляционной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Е.Н.Головнина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка