ШЕСТОЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 21 апреля 2008 года Дело N А16-583/2007-6

N 06АП-А16/2008-2/1272

Шестой арбитражный апелляционный суд в составе: судьи Карасева В.Ф.,

рассмотрев апелляционную жалобуИП Мамедов В.И.о. на решение Арбитражного судаЕврейской автономной области

от 18.04.2008 по делу NА16-583/2007-6 установил:

апелляционная жалоба подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно: к апелляционной жалобе не приложены доказательства направления или вручения копий апелляционной жалобы и приложенных к ней документов участвующим в деле лицам: Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Биробиджану Еврейской автономной области, Комитету по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области, Бюро технической инвентаризации Еврейской автономной области, Отделу по налоговым преступлениям УВД Еврейской автономной области.

В соответствии со ст. 263 АПК РФ апелляционная жалоба, поданная с нарушением требований ст. 260 АПК РФ, подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Шестой арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу оставить без движения.

2. Предложить заявителю в срок до 12 мая 2008 года12 мая 2008 года представить в Шестой арбитражный апелляционный суд доказательства направления или вручения копий апелляционной жалобы и приложенных к ней документов участвующим в деле лицам: Инспекции Федеральной налоговой службы России по г. Биробиджану Еврейской автономной области, Комитету по управлению государственным имуществом Еврейской автономной области, Бюро технической инвентаризации Еврейской автономной области, Отделу по налоговым преступлениям УВД Еврейской автономной области.

Вышеуказанные документы следует представить в Шестой арбитражный апелляционный суд нарочно не позднее 12.05.2008 либо направить почтой в срок, обеспечивающий их поступление в Шестой арбитражный апелляционный суд не позднее 12.05.2008 (с учетом пробега почты).

3. Подателю апелляционной жалобы разъясняется, что в соответствии с частью 5 статьи 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает жалобу в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

В.Ф.Карасев

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка