АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 19 февраля 2010 года Дело N А56-337/2004

Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе: председательствующего Русаковой Л.Г. судей: Каменева А.Л., Литвинаса А.А. рассмотрев заявление конкурсного управляющего ООО «Инвестиционная компания «Пролог» Молоканова Ю.В. о продлении срока конкурсного производства по делу о несостоятельности (банкротстве) ООО «Инвестиционная компания «Пролог»

без вызова сторон

установил:

При изготовлении Определения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.02.2010 была допущена опечатка, а именно: во втором абзаце не указано «Назначить рассмотрение отчета конкурсного управляющего по результатам конкурсного производства в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на в 1 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом N50/52, зал N 113, тел. 577-44-24».

В соответствии с пунктом 3 статьи 179 Арбитражного кодекса Российской Федерации, арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, судебного пристава-исполнителя, других исполняющих решение арбитражного суда органа, организации или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Так как исправление указанной опечатки не изменяет содержание решения, руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку.

2. В резолютивной части Определения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 02.02.2010 вторым абзацем читать «Назначить рассмотрение отчета конкурсного управляющего по результатам конкурсного производства в судебном заседании арбитражного суда первой инстанции на 06 апреля 2010 года в 11 час. 20 мин. в помещении суда по адресу: Санкт-Петербург, Суворовский пр., дом N50/52, зал N 113, тел. 577-44-24».

3. Определение направить сторонам.

4. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Председательствующий
Русакова Л.Г.
Судьи
Каменев
А.Л.Литвинас
А.А.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка