АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 24 февраля 2010 года Дело N А56-59117/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Маркин С.Ф.,

рассмотрев дело по иску Северо-Западного территориального управления Росрезерва к ОАО «Завод Ладога» о взыскании 40816 руб.80 коп. штрафных санкций за несвоевременное освежение материалов мобрезерва,

без вызова сторон

установил

Решением арбитражного суда от 07.10.2009 частично удовлетворены исковые требования СЗТУ Росрезерва. Судом установлено, что в резолютивной части указанного решения допущена опечатка в наименовании ответчика, а именно вместо ОАО «Завод «Ладога» указано ОАО «Ладога».

В соответствии с частью 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, или по собственной инициативе вправе исправить допущенные в решении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Исправление указанной опечатки не повлияет на существо вынесенного решения и не изменит его содержания.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области

определил:

Исправить допущенную в резолютивной части решения от 07.10.2009 по делу N А56-59117/2009 опечатку в наименовании ответчика, а именно вместо «ОАО «Ладога» указать «ОАО «Завод «Ладога».

Определение может быть обжаловано в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в течение месяца со дня его принятия или в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в течение двух месяцев после истечения срока на апелляционное обжалование.

     Судья
С.Ф.Маркин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка