АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 07 апреля 2010 года Дело N А56-14842/2009



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ковизина Л.А. рассмотрев заявление Ленинградского областного государственного учреждения "Управление лесами Ленинградской области" по иску Ленинградское областное государственное учреждение "Управление лесами Ленинградской области"

к ООО "Северо-Западный лес" о взыскании 2 439 000 руб. без вызова сторон

установил:

Ленинградское областное государственное учреждение "Управление лесами Ленинградской области" обратилось в арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области с заявлением об исправлении опечатки в решении суда от 27 мая 2009 года.

При изготовлении судебного акта была допущена опечатка в описательной части решения суда - абзац первый страница 1 решения, страница 2 решения суда абзац 3 и резолютивной части во второй строчке, а именно в указании года задолженности, вместо «2008 года» указан «2006 год».

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку в описательной части в абзаце первом на страница 1 решения, странице 2 решения суда в абзаце 3, резолютивной части решения суда во второй строчке и верным читать: «2008 год».

2. Определение направить сторонам.

3. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.



Судья
Ковизина Л.А.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка