АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 15 апреля 2010 года Дело N А56-11242/2010



Резолютивная часть определения объявлена 13 апреля 2010 года.

Полный текст определения изготовлен 15 апреля 2010 года.

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Королева Т.В., при ведении протокола судебного заседания судьей Королевой Т.В.

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению ООО "Закройщик" к Сланцевскому районному отделу судебных приставов УФССП России по Ленинградской области

третье лицо Судебный пристав-исполнитель Сланцевского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ленинградской области Ю.В. Васильева о признании незаконными действий при участии от заявителя предст. Мазилкиной С.Ю. (доверенность от 12.03.2010 г.) от заинтересованного лица суд. пристава Потаповой Е.Н. (доверенность от 11.01.2010 N 4) от третьего лица суд. пристава Васильевой Ю.В. (уд. ТО 167361)

установил:

ООО «Закройщик» (далее Общество) обратилось в суд с заявлением о признании незаконными действий судебного пристава-исполнителя Сланцевского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ленинградской области - Ю.В. Васильевой, выразившихся в административном приостановлении деятельности по эксплуатации арендуемых ООО «Закройщик» помещений 1, 3 и 4 этажей лестничных клеток и подвалов в здании производственного корпуса, расположенного по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Баранова, д. 20.

Общество просит оставить заявление без рассмотрения на основании п. 1 ч. 1 ст. 148 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Судебный пристав Васильева Ю.В. и представитель Сланцевского районного отдела судебных приставов УФССП России по Ленинградской области поддержали ходатайство об оставлении заявления без рассмотрения, подтвердили, что дело решено в суде общей юрисдикции (решение Сланцевского городского суда Ленинградской области от 11.03.2010 по делу N 2-180).

Заявление подлежит оставлению без рассмотрения на основании пункта 1 части 1 статьи 148 Арбитражного процессуального кодекса РФ.

Руководствуясь пунктом 1 части 1 статьи 148, статьей 184 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

Оставить заявление без рассмотрения.

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.



Судья
Королева Т.В.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка