АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 апреля 2010 года Дело N А56-92945/2009



Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ресовская Т.М. рассмотрев в судебном заседании дело по иску/ заявлению

истец/ заявитель: Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Центральном районе Санкт-Петербурга ответчик: ООО «ЭСКОРТ+» о взыскании штрафных санкций без вызова сторон

установил:

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Центральном районе Санкт-Петербурга обратилось с заявлением о взыскании с Общества с ограниченной ответственностью «ЭСКОРТ+» 2730 руб. штрафных санкций.

Решением от 11.02.2010 по делу N А56-92945/2009 требования заявителя удовлетворено, однако в судебном акте допущены опечатки в наименовании заинтересованного лица, требующие исправления: вместо ООО «ЭСКОРТ+» указано ООО «ЭКСПОРТ+».

Согласно ст. 179 АПК РФ арбитражный суд, принявший решение, по заявлению лица, участвующего в деле, или по своей инициативе вправе исправить допущенные в решении опечатки.

Руководствуясь ст.ст. 179, 184-185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд

О П Р Е Д Е Л И Л :

Исправить опечатку в описательной, мотивировочной и резолютивной частях решения Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 11 февраля 2010 года: вместо ООО «ЭКСПОРТ+» читать: «ООО «ЭСКОРТ+».

На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.



Судья
Ресовская Т.М.



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка