ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 20 июля 2009 года Дело N А65-4734/2009

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Туркин К.К.,

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ОАО «Трастовая компания «Казжилгражданстрой», город Казань, на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 05.06.2009, принятое по делу NА65-4734/2009 судьей Прокофьевым В.В., по иску общества с ограниченной ответственностью «Строительная фирма «КВАДРАТ», г.Казань, к открытому акционерному обществу «Трастовая компания «Казжилгражданстрой», г. Казань, к муниципальному учреждению «Управление капитального ремонта г. Казани», г. Казань, к Финансовому управлению Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, г. Казань, о взыскании 4 276 125 руб. 08 коп. долга,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

В соответствии с ч.1 ст.263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст.260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу ОАО «Трастовая компания «Казжилгражданстрой», город Казань, на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 05.06.2009 по делу NА65-4734/2009 оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы, в срок до 12 августа 2009 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что установленный судом срок включает в себя срок почтопробега, в связи с чем 12 августа 2009 года является крайним днем представления документов в канцелярию суда.

4. Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и приложенные к ней документы, в порядке, установленном ст.264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

     Судья
К.К.Туркин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка