ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 01 марта 2010 года Дело N А65-14247/2008

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Туркин К.К.,

рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ООО Торговый дом "МТЗ-ЕлАЗ" на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 18.01.2010 по делу NА65-14247/2008 (судья Гумеров М.И.)

по иску общества с ограниченной ответственностью "Промышленно-строительная компания "ТеплоСтройИнвест", г. Набережные Челны,

к обществу с ограниченной ответственностью Торговый дом "МТЗ-ЕлАЗ", Елабужский район, с привлечением третьих лиц: общества с ограниченной ответственностью «Нойс», г. Набережные Челны, общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоМастер», г. Набережные Челны, общества с ограниченной ответственностью «Урал», г. Набережные Челны, общества с ограниченной ответственностью «Камское управление», г. Елабуга, о взыскании 11 325 495.38 руб. задолженности, а также затрат по оплате юридических услуг,

УСТАНОВИЛ:

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации: к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление либо вручение третьим лицам копий апелляционной жалобы; к апелляционной жалобе не приложен документ, подтверждающий полномочия Слесарева В.А. на подписание апелляционной жалобы.

В соответствии с ч.1 ст.263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд апелляционной инстанции, установив при рассмотрении вопроса о принятии апелляционной жалобы к производству, что она подана с нарушением требований, установленных ст.260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, выносит определение об оставлении апелляционной жалобы без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу ООО Торговый дом "МТЗ-ЕлАЗ" на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 18.01.2010 по делу NА65-14247/2008 оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы, в срок до 24 марта 2010 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что установленный судом срок включает в себя срок почтопробега, в связи с чем 24 марта 2010 года является крайним днем представления документов в канцелярию суда.

4. Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и приложенные к ней документы, в порядке, установленном ст.264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня вынесения определения.

     Судья
К.К.Туркин

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка