ОДИННАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 16 марта 2010 года Дело N А65-31272/2009

г. Самара

Судья Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда Балакирева Е.М., рассмотрев вопрос о принятии к производству апелляционной жалобы ИП Галиуллина А.И., г. Казань, на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 03 февраля 2010 года по делу NА65-31272/2009 (судья: Коротенко С.И.) по иску ЗАО «С.Б.А./Гала Рекордз», г. Москва, к ИП Галиуллина А.И., г. Казань,

при участии третьего лица - ООО «ICE Records», г. Москва, о взыскании компенсации за нарушение авторских прав,

УСТАНОВИЛ:

ИП Галиуллин А.И., г. Казань, обратился в Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 03 февраля 2010 года по делу NА65-31272/2009.

Апелляционная жалоба подана с нарушением требований, предусмотренных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

В нарушение требований, предусмотренных пунктом 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение третьему лицу ООО «ICE Records», г. Москва, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у него отсутствуют.

Принимая во внимание допущенные нарушения, суд считает целесообразным апелляционную жалобу оставить без движения.

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу ИП Галиуллина А.И., г. Казань, на решение Арбитражного суда Республики Татарстан от 03 февраля 2010 года по делу NА65-31272/2009 оставить без движения.

2. Предложить заявителю в срок до 12 апреля 2010 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, и представить в канцелярию Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда по почте или нарочным:

- документы, подтверждающие направление или вручение третьему лицу ООО «ICE Records», г. Москва, копии апелляционной жалобы и прилагаемых к ней документов, которые у него отсутствуют;

3. Разъяснить заявителю апелляционной жалобы, что установленный судом срок включает в себя срок почтопробега, в связи с чем 12 апреля 2010 года является последним днем представления документов в канцелярию суда.

Информацию о движении дела можно получить по телефону справочной службы: (846) 273-36-45 либо на информационном табло или в информационном киоске в здании суда, а также на официальном сайте Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда в сети Интернет по веб-адресу: www.11aas.arbitr.ru

4. Разъяснить заявителю, что в случае, если указанные обстоятельства не будут устранены в срок, указанный в определении, арбитражный суд возвращает апелляционную жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

5. Определение может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Поволжского округа в месячный срок со дня его вынесения.

     Судья
Е.М.Балакирева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка