АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 08 апреля 2010 года Дело N А56-19179/2009

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Мирошниченко В.В. рассмотрев в судебном заседании дело заявлению

заявитель ОАО"Межрегиональная распределительная сетевая компания"Северо-Запада" в лице филиала"Архэнерго" ответчик Межрайонная ИФНС России N7 по Ленинградской области, Межрегиональная инспекция ФНС N 4 по крупнейшим налогоплательщикам об исправлении опечатки без вызова сторон

установил:

Решением арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 27.11.2009 по настоящему делу удовлетворена требования заявителя и признано незаконным бездействие Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы N7 по Ленинградской области, выразившегося в не проведении камеральных налоговых проверок уточненных налоговых деклараций по налогу на добавленную стоимость за февраль, июль, октябрь 2003 г., февраль, март, май, август, октябрь, декабрь 2004 года и не отражении указанных деклараций по НДС в КРСБ.

Также суд обязал Межрегиональную инспекцию ФНС по крупнейшим налогоплательщикам N 4 провести камеральные проверки уточненных налоговых деклараций по НДС за февраль, июль, октябрь 2003 г. и за февраль, март, май, август, октябрь, декабрь 2004 г. и отразить данные указанных налоговых деклараций в КРСБ.

Учитывая что, при изготовлении судебного акта была допущена опечатка в мотивировочной и резолютивной частях решения от 27.11.2009, опечатка подлежит исправлению.

Руководствуясь статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации

определил:

1. Исправить опечатку.

2. В мотивировочной и резолютивной частях решения следует читать:

- «уточненных налоговых деклараций по налогу на добавленную стоимость за февраль, июль, октябрь 2003 г., февраль, март, май, август, октябрь, декабрь 2004 года» далее по тексту.

- «25.09.2008 Общество представило в Межрайонную ИФНС России N 7 по Ленинградской области» далее по тексту.

3. Определение направить сторонам.

4. На определение может быть подана апелляционная жалоба в Тринадцатый арбитражный апелляционный суд в срок, не превышающий месяца со дня его вынесения.

     Судья
Мирошниченко В.В.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка