ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 апреля 2010 года Дело N А41-29380/09

Судья Черникова Е.В.,

рассмотрев ходатайство о восстановлении пропущенного срока и апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Ирбис-Ока» на решение Арбитражного суда Московской области от 10.12.2009 по делу N А41-29380/09,

УСТАНОВИЛ:

общество с ограниченной ответственностью «Ирбис-Ока» обратилось в Десятый арбитражный апелляционный с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 10.12.2009 по делу N А41-29380/09.

В нарушение п.3 ч.4 ст.260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации к вышеуказанной апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Также к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленных порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины (п.2 ч.4. ст. 260 АПК РФ)

Следовательно, в силу ч.1 ст. 263 АПК РФ, апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью «Ирбис-Ока» подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьями 117, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Удовлетворить ходатайство общества с ограниченной ответственностью «Ирбис-Ока», восстановить срок на подачу апелляционной жалобы.

2. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Ирбис-Ока» оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 24 мая 2010 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

Е.В.Черникова

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка