ТРЕТИЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 26 мая 2010 года Дело N А33-19373/2009

г. Красноярск

Судья Третьего арбитражного апелляционного суда Петровская О.В.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Пластком», г. Красноярск

на решение Арбитражного суда Красноярского края

от «13 апреля 2010 года по делу N А33-19373/2009, принятое судьей Мельникивой Л.В.,

установил:

общество с ограниченной ответственностью «Пластком» обратилось в Арбитражный суд Красноярского края с иском к обществу с ограниченной ответственностью «Красноярсклеспромстрой» о взыскании 513 119 руб. долга по договору подряда N 15 от 18.08.2008.

Определением Арбитражного суда Красноярского края от 13 января 2010 года к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно спора, на стороне ответчика, привлечено общество с ограниченной ответственностью «ЛесМонтажСтрой».

Определением Арбитражного суда Красноярского края от 09 февраля 2010 года к участию в деле в качестве третьего лица, не заявляющего самостоятельных требований относительно предмета, привлечено муниципальное учреждение здравоохранения «Енисейская ЦРБ».

Определением Арбитражного суда Красноярского края от 09 марта 2010 года к участию в деле в качестве третьих лиц, не заявляющих самостоятельных требований относительно предмета спора привлечены:

- на стороне ответчика- Агентство строительства жилищно - коммунального хозяйства;

- на стороне истца- общество с ограниченной ответственностью ПКФ «Енисейстройкомплект».

Постановлением Правительства Красноярского края от 15.07.2008 N 1-п «Об органах исполнительной власти Красноярского края» Агентство строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноярского края реорганизовано путем преобразования в министерство строительства и архитектуры Красноярского края и присоединения к нему агентства по реализации жилищных программ администрации Красноярского края.

Согласно свидетельству о государственной регистрации юридического лица от 26.12.2008 Министерство строительства и архитектуры Красноярского края зарегистрировано за основным государственным номером 1082468060993.

Решением Арбитражного суда Красноярского края от 13 апреля 2010 года в иске отказано.

Не согласившись с данным судебным актом, истец обратился с апелляционной жалобой в Третий арбитражный апелляционный суд.

Апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью «Пластком» подана с нарушением требований, установленных статьей 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, а именно:

в нарушение пункта 3 части 4 названной статьи отсутствуют доказательства направления апелляционной жалобы третьему лицу, не заявляющему самостоятельных требований относительно предмета спора - обществу с ограниченной ответственностью ПКФ «Енисейстройкомплект».

Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации данные обстоятельства являются основанием для оставления апелляционной жалобы без движения

Руководствуясь статьями 184, 185, 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Третий арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Оставить апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Пластком» без движения.

2. Предложить заявителю устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения в срок до «14» июня 2010 года и обеспечить представление документов в Третий арбитражный апелляционный суд по адресу: 660049, г. Красноярск, пр. Мира, 9.

Разъяснить, что в случае неустранения в указанный срок обстоятельств, послуживших основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, жалоба будет возвращена на основании статьи 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

Настоящее определение может быть обжаловано в течение месяца в Федеральный арбитражный суд Восточно-Сибирского округа.

     Судья

О.В.Петровская

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка