ТРИНАДЦАТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 07 июня 2010 года Дело N А56-18947/2008

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Тимухина И.А.,

рассмотрев апелляционную жалобу Будилова Михаила Владимировича

на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.04.2010г. по делу N А56-18947/2008(судья Ракчеева М.А.), принятое по заявлению ООО "Пирамида"

заинтересованные лица: Территориальное управление Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Ленинградской области, СГУ "Российский фонд федерального имущества"

3-е лицо: Будилов Михаил Владимирович, Министерство обороны Российской Федерации, ФГУ "Осинорощинская КЭЧ района"

о признании незаконным отказа в приватизации и обязании принять решение о продаже земельного участка и направлении проекта договора купли-продажи

установил:

Будилов Михаил Владимирович обратился с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области от 22.04.2010г. по делу N А56-18947/2008.

Подателем апелляционной жалобы нарушено положение пункта 3 части 4 статьи 260 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление заказным письмом с уведомлением о вручении (ч. 3 ст. 260 АПК) или вручение копий апелляционной жалобы СГУ «Российский фонд федерального имущества», Министерству обороны Российской Федерации, ФГУ «Осинорощинская КЭЧ района».

При таких обстоятельствах апелляционную жалобу надлежит оставить без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса РФ, Тринадцатый арбитражный апелляционный суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу (регистрационный номер 13АП-10031/2010) оставить без движения.

Предложить Будилову М.В. исправить допущенные нарушения и представить необходимые доказательства непосредственно в канцелярию Тринадцатого арбитражного апелляционного суда или почтовым отправлением по адресу: 191015, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д.65, обеспечив поступление отправления в суд в срок до 07 июля 2010 года.

2. В случае, если обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения, не будут устранены в срок, указанный в определении, суд возвращает жалобу и прилагаемые к ней документы лицу, подавшему жалобу, в порядке, установленном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

3. Определение об оставлении без движения апелляционной жалобы может быть обжаловано в Федеральный арбитражный суд Северо-Западного округа в срок, не превышающий месяца со дня вынесения определения.

Информация:

- информацию о движении апелляционной жалобы, о перерыве в судебном заседании, об отложении судебного заседания по рассмотрению апелляционной жалобы можно получить на официальном сайте суда в сети Интернет: http://13ааs.arbitr.ru

- телефон справочной службы 448-59-96.

     Судья

И.А.Тимухина

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка