ДЕСЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 22 июня 2010 года Дело N А41-4824/10

Судья Воробьева И.О.,

рассмотрев апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Авеню-Алко» на решение Арбитражного суда Московской области

от 14 апреля 2010 г. по делу N А41-4824/10,

УСТАНОВИЛ:

общество с ограниченной ответственностью «Авеню-Алко» обратилось в Десятый арбитражный апелляционный суд с апелляционной жалобой на решение Арбитражного суда Московской области от 14 апреля 2010 г. по делу N А41-4824/10.

В нарушение п.3 ч.4 ст.260 АПК РФ к вышеуказанной апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий апелляционной жалобы и документов, которые у них отсутствуют.

Также к апелляционной жалобе не приложены документы, подтверждающие уплату государственной пошлины в установленном размере (2000 руб.) или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты или об уменьшении размера государственной пошлины (п.2ч.4ст.260 АПК РФ).

Таким образом, в силу ч.1 ст. 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации апелляционная жалоба общества с ограниченной ответственностью «Авеню-Алко» подлежит оставлению без движения.

Руководствуясь статьей 263 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Апелляционную жалобу общества с ограниченной ответственностью «Авеню-Алко» оставить без движения.

2. Предложить заявителю апелляционной жалобы в срок к 12 июля 2010 года устранить обстоятельства, послужившие основанием для оставления апелляционной жалобы без движения.

3. В случае если указанные обстоятельства не будут устранены в установленный срок, апелляционная жалоба подлежит возвращению в порядке, предусмотренном статьей 264 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации.

     Судья

И.О.Воробьева

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка