АРБИТРАЖНЫЙ СУД г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГА И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 31 мая 2010 года Дело N А56-13100/2010

Судья Арбитражного суда города Санкт-Петербурга и Ленинградской области Михайлов П.Л.,

при ведении протокола судебного заседания помощником судьи Вшивковым А.С., рассмотрев в судебном заседании дело по иску: истец: ЗАО "Форт"

ответчик: ООО "ЭДВАНС-С" о взыскании задолженности при участии от истца: Панин С.А., доверенность от 30.03.2010, от ответчика: Орлова А.И., доверенность от 16.03.2009,

установил:

ЗАО "Форт" обратилось в Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области с исковым заявлением к ООО "ЭДВАНС-С" о взыскании задолженности в размере 361 080 рублей.

В судебное заседание сторонами представлено подписанное мировое соглашение, которое стороны просят утвердить.

Представленное мировое соглашение подлежит утверждению.

Руководствуясь статьями 141, 150, 151, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области,

определил:

Утвердить мировое соглашение сторон в предложенной сторонами редакции:

1. Стороны договариваются о том, что по настоящему мировому соглашению Ответчик обязуется оплатить Истцу денежную сумму в размере 180 540 рублей - часть суммы основного долга по договору субподряда N 35/07-3 от 01.10.2007 г. в срок до 20 июля 2010 года.

2. Истец полностью отказывается от остальной части исковых требований.

3. В случае нарушения Ответчиком срока оплаты, установленного в п.1 настоящего мирового соглашения, Истец вправе на основании пункта 2 статьи 142 АПК РФ обратиться в арбитражный суд с ходатайством о выдаче исполнительного листа на всю сумму, указанную в п. 1 соглашения, за вычетом сумм денежных средств, поступивших от Ответчика в соответствии с условиями настоящего мирового соглашения.

4. В соответствии с настоящим мировым соглашением Расходы по госпошлине возлагаются на Ответчика в размере 50%. Истец отказывается от взыскания судебных расходов в части оплаты за представление интересов Истца в суде.

Взыскать с ООО "ЭДВАНС-С" в доход федерального бюджета государственную пошлину в размере 5 111 рублей.

Прекратить производство по делу.

Определение подлежит немедленному исполнению и может быть обжаловано в арбитражный суд кассационной инстанции в течение месяца со дня вынесения определения.

     Судья
П.Л.Михайлов

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка