АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 29 июня 2010 года Дело N А51-2973/2010

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи В.В. Саломая

рассмотрев материалы дела по исковому заявлению Общества с ограниченной ответственностью «Находкинская электросеть» к Обществу с ограниченной ответственностью «Деревоперерабатывающий комплекс» о взыскании 130 909 руб. 05 коп. при участии в заседании: без вызова сторон

у с т а н о в и л :

Решением Арбитражного суда Приморского края от 28.04.2010 с общества с ограниченной ответственностью «Деревоперерабатывающий завод» в пользу Общества с ограниченной ответственностью «Находкинская электросеть» взыскано 130 909 (сто тридцать тысяч девятьсот девять) рублей 05 копеек задолженности за неучтенное потребление электрической энергии и 4 927 (четыре тысячи девятьсот двадцать семь) рублей 27 копеек расходов по уплате государственной пошлины.

Исследовав материалы дела, суд установил, что в тексте решения неправильно указано наименование ответчика.

Из материалов дела следует, что правильное наименование ответчика: Общество с ограниченной ответственностью «Деревоперерабатывающий комплекс».

Согласно пункту 3 статьи 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд, принявший решение, по своей инициативе вправе исправить допущенные в судебном акте описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения содержания.

Поскольку внесение исправления в решение суда не затрагивает его существа, руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, суд

о п р е д е л и л :

Исправить описку в решении Арбитражного суда Приморского края от 28.04.2010 по делу N А51-2973/2010, читать по тексту решения, в том числе в его резолютивной части наименование ответчика: Общество с ограниченной ответственностью «Деревоперерабатывающий комплекс».

Определение может быть обжаловано в установленном законом порядке.

     Судья
В.В.Саломай

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка