АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 09 июня 2010 года Дело N А51-19501/2009

Арбитражный суд Приморского края в составе председательствующего Д.Н.Кучинского, судей: А.П.Филатовой, О.Н.Голубкиной

рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению Акционерного коммерческого Сберегательного банка Российской Федерации (открытое акционерное общество) в лице Находкинского отделения N7151 к обществу с ограниченной ответственностью «Партизанский комбинат рыбной гастрономии» (ИНН 2509020003, ОГРН 1022500801630) о признании несостоятельным (банкротом), исправление опечатки установил:

Определением Арбитражного суда Приморского края от 24.12.2010 в отношении общества с ограниченной ответственностью «Партизанский комбинат рыбной гастрономии» введена процедура наблюдения, временным управляющим должника утвержден Игнатов Владимир Анатольевич, рассмотрение отчета временного управляющего по результатам процедуры наблюдения назначено в настоящее судебное заседание.

При изготовлении решения от 02 июня 2010 г. судом допущена опечатка: указан должник - общество с ограниченной ответственностью «Партизанский комбинат рыбной промышленности», тогда как должником является общество с ограниченной ответственностью «Партизанский комбинат рыбной гастрономии».

В соответствии со статьей 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации суд вправе по собственной инициативе или по ходатайству сторон исправить допущенную в судебном акте опечатку без вызова сторон в судебное заседание.

Поскольку внесение исправлений в решение суда не изменяет его содержания, суд, руководствуясь статьями 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,

о п р е д е л и л :

Внести исправления в решения суда от 02 июня 2010 г. по настоящему делу.

Везде по тексту следует считать должником - общество с ограниченной ответственностью «Партизанский комбинат рыбной гастрономии».

Определение может быть обжаловано в течение месяца со дня его вынесения в Пятый апелляционный арбитражный суд.

     Председательствующий
Д.Н.Кучинский
Судьи
А.П.Филатова
О.Н.Голубкина
А.В.Буров

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка