АРБИТРАЖНЫЙ СУД ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

от 10 июня 2010 года Дело N А51-3671/2010

Арбитражный суд Приморского края в составе судьи Кузнецовой Л. М., рассмотрев материалы дела по иску открытого акционерного общества «Новая телефонная компания» к обществу с ограниченной ответственностью «Леприкон» о взыскании 42 381 рубля 90 копеек без вызова сторон

установил: арбитражным судом при изготовлении решения от 04 мая 2010 года по настоящему делу допущена опечатка в организационно-правовой форме истца.

При изготовлении указанного решения в его тексте судом указано «общество с ограниченной ответственностью «Новая телефонная компания» вместо «открытое акционерное общество «Новая телефонная компания».

В соответствии с ч. 3 ст. 179 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации (далее АПК РФ) арбитражный суд, принявший определение, по заявлению лица, участвующего в деле, или по своей инициативе вправе исправить допущенные в определении описки, опечатки и арифметические ошибки без изменения его содержания.

Учитывая изложенное, руководствуясь ст. 179, 184, 185 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, арбитражный суд

о п р е д е л и л:

Исправить опечатку, допущенную в решении Арбитражного суда Приморского края от 04 мая 2010 года по делу N А51-3671/2010.

По тексту решения читать: «открытое акционерное общество «Новая телефонная компания».

Определение может быть обжаловано в Пятый арбитражный апелляций суд в течении месяца со дня его вынесения.

     Судья
Кузнецова Л.М.

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка